Здравствуйте) внутри вопрос по энергетике фото - вопрос №5435230

С каким посылом была подарена эта коробка конфет? Какие на самом деле эмоции испытывает к той, кому дарил? Его дальнейшие планы к ней?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Только положительный. В крайнем случае, нейтральные, для галочки. Но ничего негативного на коробке нет. Человек с плохими мыслями не выбрал бы коробку конфет с таким названием.
Добрый вечер идёт информация мне что мысли были неоднозначные. Это значит то что до конца не искренне был. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото его и девушки с уважением Андрей Спаситель