Что ждет меня в ближайшем... - вопрос №543525

Что ждет меня в ближайшем будующем? (С февраля по сентябрь) я-09.03.1993 расскажите подробно, если можно.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения, новые знакомства, так же не всё будет идти гладко и в некоторых вещах будут препятствия. Подробно можно узнать только по фото, проведя консультацию. Если нужно — обращайтесь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет отличное будующее, если хотите подробно обусдить этот вопрос можете обращаться в личный чат за консультацией

Здравствуйте! В этот период Вас  ожидает широкий спектр всех возможностей в жизни: препятствия и радость, начало какого-то дела, что-то найдёте, а что-то потеряете, выбор и знакомство с молодым человеком.  Удачи Вам!

Здравствуйте! Это будет время энергетически благоприятное для Вас.

Поэтому объективно ситуация будет Вам содействовать. Но важно не упустить шансы. Постарайтесь выкладываться в этот период по полной и Вы реализуете все свои планы. Получится даже то о чем не смели мечтать. Попробуйте!.

Удачи Вам!

вам будет послание и это ваш шанс!