Здравствуйте. Что ждёт женщину 10.04.1985 и мужчину 23.02.1992 г. р.? - вопрос №5435358

1500 p

Дополнение автора от 09.03.24 01:25:39
Будет ли интим?
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Временные встречи и общение, совместного будущего нет имеется интерес совместный будет какое-то развитие общего дела или хобби.
Интим вполне может быть, но, в большее это не перерастет. Хотя… Может, большего Вы и сами не хотите. Тогда все сбудется, как пожелаете сами.
Отношения между вами будут
Здравствуйте. На ближайшее будущее не будет, только мечты и ожидания.
Интерес к женщине.Интим будет позже.Но это короткая связь.
Карты говорят, да, интим быть должен, но эта связь долго не будет.Женщина по итогу разочаруется в нем.И разорвет все контакты с ним.
Здравствуйте.
Отношения временного характера. У вас разные пути.
Интим в ближайшее время не ожидается.
Ничего хорошего не ждите на отношениях, построенных на лжи и обмане.
Вам будет тяжело в них. Как итог расставание. И для вас так будет лучше, поймете потом это.
Интима не будет. А так вполне приятное общение для такого уровня отношений.
Будет, если женщина проявит инициативу.
Здравствуйте! На данный момент, ситуация запутанная, непонятная. Произошла разлука между ними, по причине того, что кто-то из них ограничен в действиях. Нет возможности развивать отношения. Тут может быть все, что угодно… Женщина в данном случае вспоминает совместное времяпровождение, тут и желание и ожидание отношений сексуального плана. Я почему-то чувствую некую зависимость, ощущение жертвенности, привязанность в сексуальных отношениях с данным молодым мужчиной. Но опять же невозможность осуществить и реализовать свои желания в жизнь. Как тупик.
На вопрос, что ждет, тут знаете как, надежда на создания союза, гармоничных отношений.
По поводу интимных отношений, желание есть, но тут конфликт произошел, противостояние точек зрения. Потому в ближайшее время нет, не наблюдается.
Непростые отношения. Которые приведут их к счастью.
Здравствуйте ожидает приятное время провождение, флирт и яркие эмоции, стабильность и разговоры по душам. интим ожидается в ближ 1-2 недели. будет между людьми страсть и влечение. тяга друг к другу.

Роман может быть красивым и страстным, но не стоит ожидать от него самопожертвования или настоящего узнавания друг друга. Лучше наслаждаться прекрасным временем вместе, не ожидая слишком многого от отношений.

Будет, но до него еще далеко. Мужчину нужно завести, чтобы он созрел для интима. Отношения временные, для развлечения.
Здравствуйте .
На данный момент общение немного затруднено, или вы мало общаетесь на личной почве.Нужно больше действий, общения между вами, тогда все возможно и ваш статус как пары изменится в лучшую сторону.пока же всё достаточно не перспективно, или идёт не к семье, а в сторону временных отношений…
Интим у вас будет не один раз, он будет проявляться к вам.
Здравствуйте,
Не стабильные отношения,
Обман даже идёт,  не искренность.
Пока не будет
Временные встречи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.