Почему горит все лицо и особенно верхняя губа? Аллергии нет, со здоровьем все хорошо. Гореть начало как спросила мужчину увидеться. Ответа не последовало от него. Началось в 19-20 часов вечера и - вопрос №5435373

600 p
продолжается до сих пор, сейчас 2 часа ночи.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

На самом деле, все просто -не переживайте даже. Вы сами ответили почти на свой вопрос. Как Вы и написали, мужчина не ответил, но скорее всего после Вашего предложения думал о Вас. Как итог лицо и начало гореть. Это можно сравнить с ненамеренным энергетическим воздействием.
Карты говорят, это его воздействие на вас происходит, он вам не ответил, ему не до встречи, поэтому вам передалось именно так, горением лица и губы.
Мужчина выпустил сильную эмоцию когда вы спросили...
Его эмоция сработала как сглаз.
Сильный нервный срыв. С опасностью ухудшения самочувствия.
Здравствуйте. Мужчина думает о Вас и страстно желает. Скоро объявится.
Здравствуйте, ощущение горения на коже обычно вызвано приливом крови или защемлением нервных окончаний. Это физиологический процесс, который может быть обусловлен волнением, нервным состоянием. Вы написали, он не ответил, вы расстроились, занервничали и т.д.
Это во первых нервное.Пустырник в помощь.И он вспоминает.
Нервы
Это знак того что тот мужчина не судьбе вам и от него сможете постардать… так как огонь ассоцируется с адом… а губы с любовью… не надо он.его стоит отпустит.
здравствуйте значит вас кто-то вспоминает или обсуждает даже может быть такое.
Ну потому что он думает о Вашем предложении. Чувствуете его энергии, что не удивительно, тем более, что Вы думали друг о друге одновременно.
Вижу, вас терзает не только жжение лица, но и волнение за того самого мужчину. Огонь, пылающий на вашей коже, не случаен. Это отражение внутреннего пожара, бушующего в вашей душе. Смятение, неуверенность, жгучее желание получить ответ терзают вас. Не стоит винить аллергию или здоровье, они не причастны к этому симптому. Это знак, посланный вам свыше. Прислушайтесь к своему сердцу, оно подскажет вам верный путь.
Это обычно привязка так действует.
Это от волнения и непонимания происходящего и поведения мужчины. Вы расстеряны и расстроены, т.к. не ожидали такого повода — его молчания.
У него помехи. Вам передалось