Здравствуйте! Странно, но ушла тяжесть с души и легко дышать стало, нежность к нему накрывает с головой и просто радуюсь, хотя честно сказать, - вопрос №5435566

1500 p
не пойму что за резкие трансформации🙈На связь он пока не вышел, но сердце чувствует что то хорошее и именно от него, я же его чувствую.Скучаю так же, но уже без надрыва. Он со мной?) Его чувства ко мне? Что на сердце?
Паша(Рак) Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел очень надеется, что общение с Вами и встречи будут. Он верит в то, что отягощающие обстоятельства закончатся, и вы сможете быть вместе. Он еще не представляет, как именно, и что поможет этому, но чувства его к Вам живы, расцветают и Вы для него идея фикс. Он не замечает ни времени, ни расстояния, ни того, что разделяет Вас с ним еще. Он считает, что ваша с ним ситуация судьбоносная, и колесо фортуны может закрутиться так, что вы с ним соединитесь не только мысленно и по энергетике, но и в повседневности, в физической реальности.

Павел испытывает к Вам нежные, светлые, искренние и яркие чувства, которые не затмеваются и не проходят. Вы словно всегда рядышком, он получает энергетические послания и лелеет мечты о том, что ваша любовь с ним даст наилучшие плоды, и все еще впереди. Он Вас считает прекрасной, той самой, ради которой он готов на подвиги. Помимо обстоятельств есть его особенности характера и факторы, которые влияют на его решительность, и все равно ему трудно представить оживление мечты в реальности. Но ему очень хочется с Вами взаимодействовать. Он с Вами все равно связан крепко душевно и по энергетике, и ничто не влияет на его расположение к Вам, он скучает и интерес к Вам всегда сохраняется.

Ему приятны и важны любые мелочи, детали, связанные с Вами. Боготворит Вас. Он верит в то, что если очень захотеть, то и невозможное станет возможным. И как только будет реальная возможность быть вместе, он сможет найти Вас где угодно и как угодно. Он считает, что Вы уже его спутница по жизни, возлюбленная, и неважно, как обстоят дела. Если Вы давно живете в его сердце и мысли о Вас постоянные, для него это очень многое значит.

Колоссальный, высокий полет чувств и удивительных, захватывающих ощущений связан с Вами. Он частенько погружается в воображение и видит Вас рядом с собой, где бы он ни был. Вы его фантастически воодушевляете. Связь между Вами сильнейшая и может развиваться еще больше. Он считает Вас своим солнышком, восхитительной и очаровательной женщиной, превосходной. Вы для него неиссякаемый источник вдохновения, жизненной силы и окрыляющих чувств.

Он хотел бы сказать Вам все самые невероятные, приятные слова, которые только можно найти. Он считает, что вместе вы – сила, идеально дополняете друг друга и между вами все возможно. Для него без разницы, в мыслях или в реальности связь с Вами, впечатления очень сильные. Он считает, что Вы его любовь, которую он всегда носит с собой. Улавливает Ваши импульсы. Считает, что ему очень повезло повстречать Вас, и склонен выйти на связь по настрою.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина успокоился, да и вы тоже, поняв, что вы никуда не денется друг от друга.
Здравствуйте, Мария! Ваша интуиция вас не подводит. Вы правы, тяжесть с души ушла не просто так. Это связано с переменами в вашей жизни, которые уже стучатся в вашу дверь. Да, эти изменения будут резкими, но они принесут вам много радости и облегчения.Павел действительно чувствует к вам нечто особенное. Его сердце пылает к вам нежностью и любовью. Он скучает по вам так же сильно, как и вы по нему, но его сдерживает некая неуверенность. Ваши чувства взаимны, и вам не стоит бояться.
Здравствуйте, скорее всего у него также облегчение, поправился по здоровью, и есть надежда на возвращение, вот и вы почувствовали прилив радости, скоро поджидайте или напишет, позвонит, узнаете новость о нём.
Он вас тоже любит и скоро выйдет на связь.
Добрый день
Связь есть, да, согласна. Но он пока в стороне. Есть некая преграда быть рядом. Пока не увидела изменений. Фото важнее для просмотра.
Он постоянно думает о вас, вы тоже в его  душе постоянно находитесь , тёплые, нежные чувства к вам, не видимые нити к друг другу тянутся…
Здравствуйте,
С вами легкомыслие, Лёгкость.
Поэтому так чувствуете, но одно не ловкое движение
И упадёт в бездну.
У него чувство что все стабильно,
Никуда не исчезли
Здравствуйте. Он о вас также думает постоянно и хочет поскорее вас увидеть. Встреча будет этой весной, Павел только с вами и любит только вас. Он надеется на то, что вы ждете его и хочет поскорее вернуться к вам. На сердце у него только вы.
Здравствуйте! То, что на душе стало легче — это хороший знак, значит с ним все в порядке, его чувства постоянные  и его уже не штормит. Он просто знает, что Вы есть  и это его радует.
Здравствуйте.
На связь он ещё какое-то время не выйдет. Не скоро, но в будущем ещё ожидается встреча.
У мужчины тоска и пустота на душе. Очень хочет приехать… стать ближе к вам.
Чувства есть к вам
Здравствуйте.
Мария.
Сейчас наконец вы  избавились от страха, что отношения могут дальше не сложиться, вы очень грустили раньше и переживали, может и плакали.сейчас вы стали более уверенной, потому что есть смирение с ситуацией, а раньше этого не было. Поэтому  сердце тоже спокойно, и это передается мужчине, так как он тоже настроен на вас, есть связь между вами. Его чувства очень теплые, дружеско любовные…
Он всегда с Вами, даже, когда на расстоянии.
Вы связаны, Мария.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Мужчина, планирует с вами встречу, для него эти планы очень важны и судьбоносное, думает о воссоединения отношений, но пока ему что то мешает, чем то загружен мужчина, возможно  работай
У него на сердце нежность к вам. Но он очень старается не выдать себя,
чтобы не показывать свою слабость.
Здравствуйте, Мария.
Вас с Павлом связывает невидимый канатик.
Канатик тепла и нежности друг к другу.