Добрый вечер. Что у мужчины Димы 13декабря на сердце? - вопрос №5435932

800 p

Дополнение автора от 25.05.24 23:17:15
Кто на сердце внешне опишите пожалуйста. Будут ли действия к Юлии в ближайшие 2 недели?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом идет у него был расставании с какое то дамой… сейчас он свободолюбив… живет в свое удоволствии… поездках бывает и похож спортом занимается  и много друзей у него душа компании… карьерист… характер хорош добрый общителный  с юмором оптимист… в уме идет знакомая два дама… да действии будет к Юлии но он серезьна не настроен… общении будет пока… нравится она ему… он просто дорожит своей свободой… Юлия хотя чувствует он ей подходит но в тоже время они разный… общении будет больше дружеского плана в июне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Волнительные чувства, зарождение большой любви.
пока никого нет
Здравствуйте, эго, повседневная жизнь, страх- Эгоистичный человек, думает о собственном я, на сердце страхи какие- то, неуверенность.  Действия — дурак, король к.- должны быть действия, хорошие карты выпали, хотя, далее- королева ж- могут быть и с Вашей стороны действия тоже…
идет тепло к Юлии… серьезно настроен…
На сердце нет женщины, его прошлое осталось в прошлом, он движется вперёд, и новые встречи, с новыми девушками., к вам же возможны действия, но не так скоро, как вы сами хотите.
Здравствуйте. Будут., по крайне мере мысли о Вас имеются. Темноволосая мадам в голове, очень фигуристая.
На сердце темноволосая девушка, вижу дальнейшее развитие этих отношений. Будет сближение и удастся построить крепкий союз.
пауза в отношении как размолвка но сделает шаг к встречи м примирению а в чувствах карта любовь
Здравствуйте, на сердце у него переживания и хлопоты, его личные дела и проблемы. насчет Юлии да действовать он будет, приглашать на разного рода мероприятии, встречи, будет ухаживать за ней ведь она ему нравиться.
Здравствуйте. У мужчины страсть на сердце которая его сжигает. У него бурный роман с кем-то, но возможно это отношения без обязательства
Любит одну девушку. С ней пока что то тяжело. Действия будут позже, пока не тот период и настрой.