Здравствуйте эксперты! Что меня ждёт По месяцам- апрель май. Любовь, работа, поездки, здоровье Наталья 28.03.1969 июня будет ли поездка!Лучший ответ выбрать буду - вопрос №5435944

600 p
7 ответов
Вас ждёт путешествие в тёплую страну.
Здоровье немного напомнит о себе, но состояние влюбленности выведет Вас из состояния хандры. Поездка будет, и, скорее всего, не в одиночестве. Во всяком случае, Вас вижу с мужчиной, общение с которым затмит все мелкие неурядицы.
Здравствуйте,
Апрель спад материальный и по здоровью
В мае поездка

Здравствуйте.
Апрель плодотворный месяц в плане работе.
Поездки также планируются в этот период. В личном затишье.
В здоровье не хватает энергии.
Май месяц переменчивый, непредсказуемый, события могут меняться и принимать разные обороты.
В денежном плане вы почувствуете уверенность.
В личном разочарование в мужчине.
В июне поездка состоится. хотя будут возникать  препятствия разного рода.

Здравствуйте!
В апреле вы что-то новое для себя начнете, сделаете первые шаги в неизвестность. Это может быть новое дело или поездка. Но придется расстаться с близкими, у вас показано разделение с семьей. Какой-то человек может вас путать, сбивать с толку.
Май для вас будет месяцем активности. Энергия так и будет бурлить. Причем у вас появятся дополнительные возможности для получения прибыли. Будете рассматривать несколько вариантов.
Здравствуйте поездка ваша состоится дорога падает вам, также вас ждет радость, приятные эмоции, новости, приглашения в гости, стабильность. процветание новые знакомства и встречи разговоры по душам  с близкими и родными. здоровье вас не должно подвести.
с уважением.
Будет поездка в июне и хорошо пройдет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.