Здравствуйте😊 живу в станице хочу продать дом в течение 3х месяцев получится ли у меня? - вопрос №5436373

Дополнение автора от 10.03.24 16:01:54
Если в течение 3х месяцев не получится, то вообще получится продать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

продать получится в течении года, понадобится время. Будут потенциальные покупатели, но цену будут сбивать безбожно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте. В указанном периоде сделки по продаже недвижимости не видно.

Получится
Вообще получится но не много больше чем 3 мес