Подскажите пожалуйста а точнее сотис или зет 9.2.29 лайт для постления нат карты? - вопрос №5436489

Просто асц разные получаютсяизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В Зет очень точная временная поправка, она даже используется другими системами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы узнать ASC нужно знать время рождения. ASC меняет свой градус каждые 4 минуты примерно. Это время определяется точно — когда вы ведете дневник событий. На смещение может влиять коррекция временной зоны — иногда программы рассчитывают ее до 10 минут. Иногда используют географические данные — округляя до часа.
Здравствуйте. На точность вычислений многое влияет. Разные программы могут быть точными в разные даты.
Проще всего в вашем случае посмотреть на характеристики планет, управляющих асценлентом в том и в другом случае. Какая из них больше отражает внешность человека, первое впечатление о нем, мнение о нем посторонних людей (кто имеет о нем только первое впечатление)? Как правило, так проявляется асцендент и планета, которая им управляет.
Также можете провести более глубокий астрологический анализ. Сопоставить события жизни человека и разные варианты асцендента. Это если вы владеете подобными астрологическими методами.