Посмотрите пожалуйста, что сейчас у мужчины в личном плане и на сердце ? Что ожидает мужчину в личном плане в марте ? Сергей 06.01.95 - вопрос №5436685

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по моим картам есть отношения (может быть встречается или живет с кем-то), причем там все серьезно вроде как начиналось, но на сердце вот по картам идет двойственность и неопределенность, как будто бы не счастлив, и сомневается в своем решении. В марте много эмоций, радости, приятных переживаний, признание, раскрытие, что-то уйдет из его жизни, что тревожило его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергею помогут его друзья и знакомые, вмешательство значительно приблизит к жизненной цели и он за март месяц сможет решить ряд текущих проблем. Новые  связи, смена окружения. Месяц март крайне для него важен и благоприятен для обретения единомышленников, для карьеры, также и для планирования в текущем и в том смысле, как он представлял себе будущее, он будет занят  реализацией своих давних планов. Работа на будущее, начало цикла обновления. Про такой период говорят «лёд тронулся», Сергею сейча не до любви, он будет занят полностью жизненными задачами в этот период. Дружеское окружение может состоять из людей высокого уровня, увлеченных серьезными вопросами и проблемами, имеющими связи с заграницей, также его взволнует отъезд ближайших друзей, и сам он не против… В планах есть уехать. Есть у него взрослая женщина — покровительница, занимающая более высокое положение, его ждут успехи в профессии, в личных отношениях волнуется за репутацию, использует свое обаяние, приятные манеры в профессиональном росте, готовится к продвижению,  занятию более высокого положения.
Здравствуйте.
На сердце любимая женщина, в личной жизни имеются мелкие разногласия, недопонимания. По этому поводу очень переживает.
В марте продолжится ситуация напряжения. Но периодически будет проживать и хорошие моменты.
Здравствуйте!
Сергей находится в уединении, отстранен от привычного окружения. Ищет выход, анализирует, разбирается в какой-то ситуации. Связано это с крупными деньгами и домом.
На сердце у него дама, но их связывают дружеские или деловые отношения. Опять это связано с деньгами, с тратами, с переменами.
Личная жизнь на март — все хорошо. Будут отношения с девушкой, которой он преподнесет подарок. Он будет счастлив с ней и очень активен, на месте сидеть не будет, будет действовать.
Здравствуйте, у него на сердце женщина, будет признание с его стороны.
Здравствуйте!
К Сергею пришло осознание, что он живёт в иллюзорном мире, та женщина которая с ним рядом, вовсе не такая, какая казалась была в начале их отношения. Все маски сброшены, но его такая жизнь не устраивает, для него это слишком тяжело и он будет искать свою любимую единственную. Марте ситуация не изменится.
Тем более что он будет поглощён делами.
Здравствуйте на данном этапе в лж пока временный застой и пауза, хлопоты, скованные обстоятельства и переживания занимается пока своими делами рабочими, близкими и семьей.  постоянной девушки в его сердце пока нет, но он хотел бы