Доброго времени суток. Разгадайте сон, пожалуйста. - вопрос №5436881

1500 p
Уже давно окончила школу. Так вот, сон. Одноклассники одной из пяти школ, в которых я училась, как будто учились со мной в родном городе, где жила до подростковых лет. У нас проходил урок русского языка и почему-то была замена учителя на неизвестную женщину, которая на нас очень сильно кричала без повода. В моменте забралась к нам в школу какая-то мафия (два мужчины страшного вида) и пришли к нам в класс, меня захотели забрать в сексуальное рабство, но заступился одноклассник и потому из-за их злости меня сильно и глубоко ранили ножом в живот, после чего мы рванули из класса и школы. Так как я истекала кровью и мне было ужасно больно, одноклассник нёс меня на руках всю дорогу до моего дома. Я зашла к себе в квартиру, а там меня моя мама встретила с пугающим взглядом и сказала, что она — тоже мафия. Я попыталась сбежать, а было некуда уже. Что касается не сна, а реальной жизни, то я не смотрела ничего подобного в последнее время, да и вообще сны мне стали сниться всё реже, раньше вещие были и всё, что на этом сервисе разгадывали, сбывалось.Впервые вообще приснилось что-то настолько яркое и детализированное. Недавно на меня с женихом члены его семьи оказали магическое влияние, чтобы мы расстались, оба до сих пор себя плохо чувствуем, перешло даже на мою семью — все в одно время почти слегли. А я забеременела, но родственники жениха об этом не знают, при этом вчера, допустим, сказала его мать такую фразу: «А что она в тебе нашла? Ей в этом возрасте уже замуж пора и детей рожать, значит, непорядок с головой». Вот думаю, может, сон как предзнаменование и как-то связан с происходящим в моей жизни на данный момент. Живот до сих пор болит, как во сне разболелся…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Есть опасность для вашей беременности… будьте осторожны. Желательно снизить ваши контакты с проблемными родственниками до минимума… и стараться не напрягаться… не нервничать.В будущем всё будет хорошо… но период в течение года-двух вам предстоит трудный. Даже ваша мама окажется не способной вам помочь по каким-то причинам… то есть не только от  родственников мужа будет негатив… но и от ваших… как равнодушие.Держитесь!!!
Ваш сон показывает Вам главные моменты которые связаны в момент полового созревания — это подростковый период где уже тогда на Ваше здоровье и сексуальную чакру было оказано воздействие от нескольких людей которых Вы уже не помните или даже не знали. Работа легла не до конца поэтому Вам сон показывает спасение от одноклассника который нёс Вас на руках. Бежала кровь это также может указывать что воздействие на Вас было от родственников которые не напрямую что-то делали, а через кого-то. Живот — это связь с материнской пуповиной которая даже жизнь там тоже шли пробои так как ножом пырнули в живот. Возможно после этого воздействия у Вас могли нарушаться женские циклы или проходить болезненно так как шло нарушение. Образ матери во сне говорит о том что она могла Вам помочь на то время но отстранилась от Вас. В настоящем времени сон Вам такой приснился значит проживали Вас по сексуальной чакре и это может быть связано с личной жизнью, с материальной сферой, с деторождением.  После такого сна стоит проверить свою защиту и сделать диагностику на негатив. Таки сны просто так не сняться. Люди в снах — это образы который может воспринимать наш мозг создавая тем или иные картины но сюжет сна говорит о нападении как тогда так и сейчас.
Вообще сон позитивный - что  то собирается произойти в вашей жизни, и может быть призывом к  осторожности и сохранению спокойствия в происходящих рядом с Вами событиях.
Сон напрямую связан с вашей настоящей жизнью и происходящими событиями, вы чувствуете опасность от многих окружающих и даже близких и родных людей, беспокоитесь о своем будущем, чувствуете ограничения, обязательства ( как в прошлом в школе), можно сказать, что сейчас вы проходите своего рода тоже школу, школу жизни, учитесь выходить из трудных ситуаций, учитесь понимать, доверять. Сон не столько прогнозирует опасность, сколько утверждает вам факты получения сложного жизненного опыта, с которыми вы можете справиться, преодолеть, если поймёте некоторые жизненные правила и принципы.
Сон связан не только с происходящим, но и с будущим, обещающим продолжение вторжения в ваши отношения членов его семьи. А конкретно, он означает, что их магические отношения могли бы повлиять на Вас куда сильнее, если бы не Ваша защита. Вот почему, не затащив Вас в рабство ( суть-влияние), Вас только ранили. Атаки будут сильные, но Вы их будете отражать, благодаря защите Рода.
Здравствуйте, ваш сон говорит вам о том что нужно обратиться в больницу, так как разрез ножом во сне может привести к потере ребенка, данная порча что заказана на вас может навредить ребенку, так же кровь это стыд какой-то, ваш жених вас поддерживает но толку от этого будет мало. Сходите с больницу и убедитесь что с ребенок все в порядке. И его мать не даром сказала фразу что вам пора рожать она в курсе вашей беременности.
Добрый день!
В вашем вопросе надо сразу провести разделение на реальность и сон.
Сначала реальность:
Судя по фразе матери вашему жениху по телефону, можно предположить, что у вас с вашим избранником есть разница в возрасте. И вы, по видимому, старше мужчины. Сразу оговорюсь, что с человеческой точки зрения в этом нет ничего зазорного, наоборот, можно сказать, что это в порядке вещей, так как природе всегда виднее… но не родственникам вашего будущего мужа. В одной этой, сказанной по телефону фразе, мать мужчины умудрилась оскорбить и сына и вас, попыталась обесценить ваше чувство и заставить вашего избранника начать чувствовать себя не комфортно рядом с вами (надеюсь, что он сам дружит с головой и проигнорирует ее слова). То есть, она принизила и сына и вас. Это называется: обесцениванием. Очень может быть она сказала это осознанно, так как парень вышел из под ее опеки. И здесь проявляется и ревность ее, как матери, и нежелание кому бы то ни было отдавать власть над ним. Тем самым она попыталась растоптать чувство вашей любви. Вот, пожалуйста и типичный случай магического вмешательства, наподобие ментального отравления (отравляет мысли и чувства своими словами). Все это показывает, что вам не просто будет сохранить свою беременность. Так как в связи с изменившимся гормональным фоном вы стали очень уязвимы, вам надо позаботиться о том, что бы выйти из этой ситуации «живой и невредимой» и с сохраненной беременностью. И это — главное, о чем вам следует сейчас думать.
Вам необходимо сразу же обратиться за возможностью сохранить свою беременность в мед учреждение. Вам просто необходима поддержка врачей. А так же вам необходимо держать свой секрет в тайне от тех, кто может навредить вам вольно или невольно.
Теперь о сне: В самом начале сна вы чувствуете себя невинной школьницей. Но с вами вместе ваши одноклассники из всех пяти школ, где вы учились. Видимо в школе вы не были на последних ролях, так как ощущали поддержку товарищей. Визгливая учительница, кричащая на вас -это прообраз женской части семьи жениха. А злые мафиозные мужчины -это грубые представители мужской части его семьи. Все вместе они создали (создают ) для вас невыносимую обстановку, унижающую вас (попытка увести в сексуальное рабство) -обесценить, сделать вещью, но если не получается, то могут навредить репродуктивной системе и вашей беременности. Кровь из живота — это угроза вашей беременности от тех, с кем могут быть родственные отношения. Удары ножом (нож — фаллический символ) — опасность изнасилования, как высшая угроза жизни или угроза словесного унижения.
Но у вас есть незримый ангел — хранитель во сне, вероятно и в жизни вас оберегают высшие силы. То есть вас на руках вынесут из этой угрозы (одноклассник — символизирует такого ангела- хранителя).
Но самое неприятное вас ожидает дома. Вероятно, ваша мама тоже против ваших отношений с женихом (сказала, что член мафии) — значит вы не сможете довериться и ей.
И получается, что доверять вы можете только себе и вашему жениху. И вашей любви. Поэтому, все указывает, а сон -это обострение ваших интуитивных предчувствий, что для того, что бы между вами сохранилась любовь, ваша беременность и ваши отношения, вам надо пожениться без помпы и начать жить отдельно не поддерживая контактов с вашими родительскими семьями. Пора вашему жениху проявить себя мужчиной и организовать все, что для этого необходимо.
Спокойных снов и меньше переживаний!!!
Кто-то из родственников(возможно родня вашего мужчины)сделает или делает подлости.То.что сейчас побаливает живот-время обратиться в консультацию и лечь на сохранение(о беременности никому не говорите, не нужно этого делать.Меньше знают-крепче спят)
Боль в вашем животе во сне была первична, а уже потом мозг начал делать вам наслойку сонных элементов. Если беременность желанна, срочно обратитесь в Женскую консультацию! Не надо искать в этом сне предзнаменований и связей с родственниками.
Здравствуйте!

Вас ждёт улучшение в делах.

Предстоит встреча с тем, кого давно не видели.

Будет от этого человека ощутимая помощь.
Здравствуйте. Причина сна это конфликт со «своими». То есть это могут быть и родня мужа и соседи и одноклассники. Но сам сон не принесёт вам ничего плохого. Ваш отец или фигура мужчины старше вас и по возрасту и по статусу оберегает вас. Возможно это как ангел-хранитель, человек которого уже нет, кто-то по вашему роду.
сон приснился, потому что вы избегаете дело своей жизни. Живот это жизнь, там сосредоточены все наши эмоции. Вы избегаете делать то, что вам предназначено. Вас во сне предупреждают, что уже возможно пора начинать. Вы отворачиваетесь от своего таланта, дара.
Совет от оракула. Стоит понять, что вы под крылом ангела, вас оберегают, что не стоит закапывать то, что дано вам от рождения.Не сопротивляйтесь узнать саму себя, на что вы способны. Примите свой свет и тьму.
Беременности ничего не угрожает, но всё же если болит, врача стоит предупредить.
добрый день.
По сну такое трактование: имеющиеся проблемы разрешаться благополучно. Мужчина будет рядом и станет родным (в смысле мужем). Хороший сон, не переживайте.
Здравствуйте.  Можете заболеть. И среди ваших знакомых есть человек который в данный момент желает вам зла
Здравствуйте!  Ваш сон, больше указывает на ситуацию в личных отношениях, с которой Вы не сталкивались ранее. Что-то, в этом есть рискованное и неопределенное. Возможна ссора или конфликт на почве выяснения отношений со своим парнем или его роднёй. Сон также отражает «паническую атаку» (негативное воздействие, не исключено, что, магического характера) направленную на Вас, скорее всего, его матерью. Вам надо почистить себя от этого негатива и отвести, от себя, недоброжелателей… Добрых Вам Сновидений!
Похоже, ваш сон довольно насыщенный и наполнен символическими элементами. Сны часто отражают наши подсознательные мысли, страхи и желания, поэтому давайте рассмотрим некоторые возможные толкования: 1. Присутствие во сне одноклассников из вашей прошлой школы может символизировать нерешенные вопросы или эмоции, связанные с вашим образованием и социальным взаимодействием в то время. Это может указывать на необходимость пересмотреть и устранить любые затянувшиеся чувства, оставшиеся со школьных времен. 2. Внезапное появление заменяющего учителя, который без причины кричит на вас и ваших одноклассников, может символизировать чувство, что авторитетные фигуры или внешнее давление причиняют вам страдания или вносят хаос в вашу жизнь. Это может отражать чувство несправедливого осуждения или критики в реальной жизни. 3. Вторжение мафиози и их попытка взять вас в сексуальное рабство могут символизировать чувство уязвимости, бессилия или того, что вами воспользовались в какой-то ситуации. Это может быть связано с недавней борьбой с семьей вашего жениха, о которой вы упомянули, пытаясь повлиять на ваши отношения. 4. Действие, когда мафия ударила вас ножом в живот, а затем ваш одноклассник отнес вас в безопасное место, может символизировать темы предательства, доверия и защиты. Это может указывать на необходимость полагаться на поддержку других людей в трудные времена, а также напоминать о необходимости быть осторожным в отношении потенциальных угроз в вашей жизни. 5. Откровение о том, что ваша мать также является частью мафии, во сне может означать чувство предательства или недоверия по отношению к материнской фигуре в вашей жизни. Это может быть отражением нерешенных проблем или конфликтов в вашей семье, требующих решения. Учитывая недавние трудности в ваших отношениях с женихом и влияние его семьи, сон может быть отражением ваших страхов и тревог, связанных с этими проблемами. Физическая боль в животе во сне и наяву может указывать на глубокое эмоциональное или психологическое воздействие этих переживаний.