Подскажите пожалуйста, к чему снится прогнать вора? - вопрос №2235089

Во сне я находилась в своей квартире, но она выглядела по-другому… Когда я посмотрела в дверной глазок, то увидела, что возле моей двери стоят двое мужчин, один из которых был темнокожий. Я поняла, что это воры и что-то им сказала, не открывая дверь… ( мне кажется, что я сказала, что бы они уходили, иначе я вызову милицию)… и они сразу ушли.
О чем может говорить такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваш сон говорит о том, что Вы избавитесь от недоброжелателей, и неприятностей, на Вашем пути не будет преград. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы закрылись от внешнего мира, отгородились от всех считая что так вам не смогут навредить.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы успешно справитесь с проблемами, избежите неприятностей.