Добрый день! Пригласят ли меня в этом месяце няней в семью к ребенку 4х лет? Сейчас они рассматривают несколько кандидатур. Спасибо ответившим. - вопрос №5437061

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее, отдадут предпочтение другой кандидатуре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, и вам сразу скажу, поменяйте планы на более реалистичные, в эту семью куда вы хотите, лучше не ходить, неудачный выбор, будет обман, даже как предательство, наобещают больше, не заплатят, обвинят в чем-то, узнаете больше, и разочаруетесь, взгляните правде в глаза и начните действовать более осторожно, вы знаете что такое няня, мало ли что с ребеноком, какие отклонения, заболевания о которых вы не знаете, а с вас спросят, и скажут — что вы причина… И что тогда, как доказывать будете свою невиновность…

@ SOFIA CHERNAYA