Будет ли Лукашев Дима активно действовать в сторону Снежаны 01.03.1992 до конца года? - вопрос №5437297

1 ответ

Ответы

Человеку нужно время что бы прийти к определенным решениям самостоятельно без упреков, давления. Он привык закрываться и складывать ручки как только чувствует давление, упрек, или мнимое чувство долга. Между вами есть чувтва, которые обоюдно хочется развить и прийти к большему. Но, среди Вас к большему готова только Вы. Он пока топчется на месте. Может пропасть, проигнорировать. Но, рано говорить о большем. Ему интересны Вы были, он бы готов был начать действовать с самого начала, но пока, он хочет показать кто тут «мужик»