Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон,за ранние вам благодарна - вопрос №5437573

Приснилось что я со знакомым пришла к бывшему домой он накрыл стол и они начали выпивать, пару рюмок, тут кто-то позвонил в дверь бывший пошёл открывать и я пошла за ним пришла его мама с сестрой я поздоровалась мама со мной нет. А сестра да потом бывший говорит Пойдем на улицу А то мама боится что я буду пить мы вышли на улицу и они там продолжали выпивать бывший отдал мне ключи от машины а потом я пошла в какой-то магазин там девочка играла на гитаре, а я взяла духовный инструмент мы немного поиграли и девочка говорит что мне положен подарок открыла шкаф и там было много коробочек с косметикой говорит Выбирай я выбрала какой-то крем в большой коробке выходя на улицу увидела мужчину с пистолетом в руках он ишел в другую сторону от меня я не испугалась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает,, что с честью выпутаетесь из какой то неловкой ситуации, связанной с мужским вниманием к вам, опасность пройдет мимо, никак вас не задев.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает расходы, которые доставят и досаду, и радость. Что касается личных отношений, то сон, больше отражает переживания матери бывшего мужчины, за его личную жизнь… Добрых Снов!