Здравствуйте, следил несколько дней за бывшей девушкой…. Стыдно! Можно понять - знает ли она об этом? Александра, 27.03.89 Виталий, 03.04.85 - вопрос №5437615

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий
Скорее-нет. Кстати, она по сей день, несмотря на разрушенность и боль ( так она оценивает отношения с Вами)- на сердце хранит… тёплые чувства-аркан Влюблённые…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно. По фото и данным можно просмотреть.
Здравствуйте. Нет она не знает.
Здравствуйте, Виталий. Она подозревает уже это, но до конца не уверена, что вы за ней следили. Только в социальных сетях есть подозрения. Уверенности нет.
Добрый день.
Женщина знает об этом, ее это не возмущает. Чувства не угасли с обеих сторон.Еще помиритесь.
Здравствуйте
Нет она не заметила вас и ничего не подозревает. Если только вы сами не расскажете про это либо в прошлом было уже такое, тогда она опять же может догадываться, но наверняка точно не знает
Нет, она не знает об этом.
Здравствуйте, она догадывается. Ей даже немного льстит такое внимание. Ее чувства тоже не угасли
Она не знает, но чувствовала что Вы близко. Связь между вами еще сохранилась
Здравствуйте, она поняла это, что вы следите за ней но она сделает вид что ничего не знает, поэтому и вам следует сделать вид что вы не следили, пока она сама не поднимет данную тему.
здравствуйте да она подозревает что вы следили за ней
Она не знает. Но эта ситуация делает больно вам самому. Вам нужно отпустить эту ситуацию и успокоится
Здравствуйте.  Нет, не догадывается
Она не знает, закрыта от вас
Знает. Ваша девушка обладает тонкой интуицией. А что постыдного в этом, непонятно. Вы же не сыщик, а влюбленный. Хотя, конечно, куда правильнее подойти и сказать, что не можете без нее существовать. Тогда Ваш поступок Александра восприняла бы серьезно.
Здравствуйте. Она догадывается, и знает, что вспоминаете о ней.
Она не знает, не догадывается и не думает, что Вы будете это делать.
Здравствуйте, вы, кстати, вели себя не очень осторожно, может наоборот, подсознательно хотели, чтобы она вас заметила. По факту, она и узнала.
Нет, не знает.
Добрый день
Показано, что Александра чувствовала, догадывалась об этом, она знала, что Вы не успокоитесь что ли, что Вы будете как то действовать, потому что у Вас чувства есть к ней, что Вы будете о себе заявлять или напоминать( очень многое Вас связывает--показаны теплые, душевные отношения с Александрой)
Показывают также, что Вы-Виталий с характером мужчина, можете быть вспыльчивым
удачи Вам

Да, и она от этого счастлива, ей нравиться что вы о ней наблюдаете. Вы вместе уже не будите. У вас будет другая девушка, та которую вы заслуживаете. Будте смелей и решительней завершите и поставьте точку в отношениях для себя.
Здравствуйте.
Она знает и ей это льстило.
Всех благ!
Знает… Александра у вас очень мудрая… с хорошо развитой  интуицией и вас хорошо чувствует… то есть если даже не видела… не заметила… а просто догадалась… а правильнее сказать -  сердцем… тонкими фибрами души вас ощутила… и ей это  было очень приятно! Даже не стала тратить время на то чтобы разбираться… вы это были в действительности или же мечты о вас так отразились на её восприятии. Вы связаны очень мощно… и никакие родственники вас не разлучат. Временно не вместе… проходите испытания… но бывшей она вам никогда не станет… будет всегда ваша… хоть и будут у вас периоды отдаления и расставания как навсегда… две Огненные личности часто будут сталкиваться " лбами"..  И  я не верю что вам было стыдно следить… это ведь игра… приключение… азарт… именно такие эмоции считываются ( а не стыд ). Наблюдение за любимой вас вдохновляет… мотивирует… питает энергией… и её кстати тоже.Всё у вас получиться! Наслаждайтесь сейчас фантазиями о ней… а потом воплотите это всё в реальность… Удачи!
Да, она об этом может догадываться но наверняка не знает
Да. Она чувствовала  Ваше присутствие.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=ss0R7G0ByPQ

@ SOFIA CHERNAYA