Здравствуйте. Снился сон сегодня что мы с дочкой где-то отдыхаем, кушаем и у неё пятнышки на теле, а я забыла крем и против аллергии таблетки, п потом снится стол на нём пакет вакуумный - вопрос №5437651

600 p
с ингридиентами для оливье, а около разбросаны сырые яйца — к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон четко указывает на причину аллергии у дочери (сырые яйца). Ваша забывчивость может привести к осложнению у ней. Вакуумный пакет с ингредиентами для оливье показывает вам самой, что вы, обращая внимание на разнообразие в жизни и еде,  упускаете важные моменты, связанные со здоровьем дочери. И неприятности могут быть не только от привычного аллергена. Есть и другие моменты, которые могут влиять,, как аллерген. С другой стороны разбросанные по столу сырые яйца, символически означают, что вы много тратите времени и денег, ходя по разным врачам. И одно неосторожное движение и все ваши усилия разобьются о непредвиденные обстоятельства (яйца в любой момент могут упасть).   Сон прямо указывает вам сконцентрироваться и исключить излишества из рациона, что бы вам обеим жилось легче.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон предупреждает, что не стоит браться за много н\дел одновременно, брать на себя то, что может не принести вам пользы. можете упустить из-за большой загруженности в делах важные моменты в жизни.
Здравствуйте, отдых-показывает то, что вам на данный момент действительно нужен отдых, кушать во сне-говорит о радостном приятном событие, аллергия всегда символизирует о неприятных ситуациях, выход из которых будет тяжело найти, нужно быть внимательней к своим словам и действиям, вакуумный пакет говорит о том, что если у вас есть какая то мечта, или мысли для самореализации, то вам нужно начать что то делать и у вас все обязательно получится, сырые яйца хороший знак! Говорит о том что в жизни вас ждет богатство и изобилие.Так же сырые яйца часто снятся к беременности
Здравствуйте, к проблемам по здоровью, такие образы, как пятьнышки на теле, таблетки, стол, еда, и сырые яйца — сами посудите, с чем у вас ассоциация, и какие ощущения во вне, после сна, организм вам диктует о том, что следует изменить питание, что у вас там с пищей, чем вы сами питаетесь и чем вы дочку кормите..
Нельзя кушать из вакуумных пакетов, продукты без доступа воздуха, т.е. мёртвые, обработанные химией, чтоб не испортились, лишь бы больше продавалось… А что потом будет с вашим желудком, продавцу беразлично, намного полезнее купить одну морковку, желательно с грядки и съесть, чем покупать готовый в нарезке, не понять кем собранный «салат»… Ну, в общем понятно, надеюсь, к чему ваш сон. Организм бьёт в колокол…
Кто-то очень значимый явится к вам… что кардинально изменит вашу жизнь.
Здравствуйте, Дарья!

Сон к богатству, удачным покупкам, росту в карьере и к переменам в жизни в лучшую сторону.
Здравствуйте. Сон вещий можно сказать, будет у вас этим летом поездка на отдых вместе с вашей дочерью. Вы это уже планировали, я вижу, что поездка точно будет.
Здравствуйте, сон сулит не большие трудности и хлопоты но вы их сможете преодолеть благодаря своим усилиям и стараниям у вас все получиться.
удачи.
К переменам в вашем окружении, будете подчищать ряды токсичных людей\обстоятельств

Всего Вам светлого во Вселенной!
добрый день.
Явится кто-то неожиданно с предложением (подразумевается любая сфера жизни)
Здравствуйте.  К обновлению в жизни. Наступит новый этап.
А дочь нужно проверить у врача.

Здравствуйте,
Сон о том что нужно быть собранной.
Яйца разбитые?
Если да,  то надежды и планы не осуществить
Сон про решение проблем в быту, которые если по первостии смогут напугать то на деле окажутся для вас легко решаемы
К убыткам и мелким проблемам.
Сон значит что будут гости, застолье, общение, праздник и эмоции
Где то отдыхаете -вышли из зоны комфорта, выше  уровня   вашего сознания. Яйца, ингредиенты для оливье -какие то ваши дела в зародышах, типа ваши мечты, которые вы хотите воплотить.
 Обратите  в реале на проблемы у вашей дочери. Они в данное время есть.  Все хорошо будет. Но с проблемой дочери надо разобраться. Либо у неё в течение трёх дней после сна ожидается неприятность,  Тима которую надо предусмотреть, либо обойти.
Здравствуйте!  К визиту неприятного человека, такой сон.