Во сне выпал передний зуб больной, но без крови. А потом во сне начало показывать море, песок, в песку розовая свинья была. Она искала прохладное место, хотела закопатся в песок. - вопрос №5437664

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Выпал больной зуб передний без крови — означает, что отпадет или решится первоочередная проблема просто и легко. Если вы ищите новую работу — легко найдете, если хотите что то продать — продадите. И так далее, в зависимости от ваших обстоятельств.
2. Море -это большие возможности в жизни. Розовая свинья — символ «Копилка»- зарывается в песок — означает, что пассивный доход (поиск прохлады) не получится реализовать, так как все накопления -уйдут в песок.
Значит пришло время во что то вложиться, что бы не потерять накопленное. А куда? — перед вами море возможностей. Даже если вы живете от зарплаты до зарплаты, возможности увеличить свои доходы есть.
Хороших снов!