Где и когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? - вопрос №5437725

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Цыфра 4 идет. Это или через 4 месяца или через 4 года.
здравствуйте познакомитесь либо на работе либо через знакомых или друзей на празднике неожиданно.
С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь в июне месяце. Познакомитесь в интернете.
Здравствуйте.  На мероприятии вас ждёт знакомство с мужчиной
Произойдёт это через полгода. Отношения будут развиваться стремительно.  Быстро подойдете к вопросу брака
Здравствуйте, познакомитесь через общих друзей на мероприятии уже в этом году
На вечеринке, свадьбе, большом мероприятии,
Где будет много людей,
Хорошее настроение и веселье.
Когда будете ходить в такие места
Это дорога, путь, которые вы все время откладываете, так как считаете его неподходящим, преждевременным или опасным. Дорога может проигрываться буквально, но и как личный путь развития, профессионального роста и карьеры.
В ближайшие несколько лет познакомитесь через знакомых на работе
в одиночестве не останетесь а будет и знакомство карта дружба играет роль вас познакомят третий месяц весны