Недавно Расстались..не пишет не звонит...позвонит!!? Или напишет .просто вычеркнул будут я не чего не значила..и плевать ... Кристина 26 Виталик 26..это так - вопрос №5438238

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карта этого месяца главная для вас следующий месяц карты не указывают это говорит о том что вы придёте в позицию восстановления отношения именно к миру