Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чего ждать в ближайшие пару месяцев? - вопрос №5438282

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, на личном у вас недостаточная ясность мыслей, иллюзии и нерешительность, отсутствие конкретных действий, или слабость воли. Финансы опасайтесь невыгодных сделок, но в целом ситуация поправимая… Здоровье будет без изменений.
Будет тяжелая обстановка
Сложно все. Дизпрессия сил нехватка