Догадывается ли Петр 18.01.86 по моему взгляду что я к нему неравнодушна? Хочет ли меньше или больше пересекаться на работе? Или ему все равно? Елена 22.09.89 - вопрос №5438426

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины хорошо ориентируются по глазам, и ему далеко не все равно, чаще вы будете пересекаться, или реже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Петр конечно догадывается о ваших чувствах, но мужчина не свободен. Легкий флирт возможен, а большее маловероятно. Удачи!
Догадывается, но ему сейчас не до этого