Здраствуйте. Это моя бывшая женщина Алена 19.07.1990. Я Руслан 25.02.1989. Сейчас общения нет с ней. Будем ли в течении года как то взаимодействовать с ней и в каком смысле это будет происходить. Что - вопрос №5438800

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
то вообще будет ли происходить общего с ней в течении года. Изменит ли она мнение на нашу ситуацию в будущем и изменит ли отношения ко мне в лучшию сторону
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
В течении года сможете наладить с ней общение, женщина очень обижена на вас и пока закрыта от примирения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, чувства остыли, отношения сошли на нет, восстановить, да отношения можно способов много нужно подбирать индивидуально и работать, в другом случае продолжения не будет и общения
Она не свободна, у нее семья, не будет она рушить семью, чтобы вернуться в прошлые отношения с Вами, которые исчерпали себя. Если любите, не мешайте ей.
Если вы будите действовать то у вас будут развиваться отношения и семья возможна…
Здравствуйте,
Попытки общаться будут,
Но ничего она не изменится,
У неё уже есть свое мнение о вас.
Как общение, дружба только возможно
Здравствуйте. Ну Руслан считает что женщина по судьбе ему, думает о ней, но тут проблема что для нее вы немножко инфантильный и не серьёзный. и в спорах на своем настаивать любите, надавливаете что ли.
Пока она ничего с вами менять не хочет, да думает что вы как ребёнок, что вам нужно взять в руки свою жизнь.
Если вы проявитесь к ней то какое общение может быть, но у вас всё циклично. если что то и будет то тоже самое....
По итогу что бы вы ей и друг другу не предлагали не будет вас обоих устраивать… увы

Здравствуйте.
В отношениях период затишья. Трансформация. Вы будете проявляться к женщине. Но тут выход из отношений. переживания будут, будет шанс как будто на отношения, но тут карта башня, разрушение, как будто этот шанс будет разрушен. Хоть взаимность есть между вами.
Такое ощущение, что ваше расставание фиктивное. Мыслями держите друг друга. Вспылила Алена, замены Вам не ищет, и сомневается, что кто-то другой вообще ей нужен. Сама Вам напишет.
Не будет, максимум сухое короткое общение.
Здравствуйте. Вижу что вы её очень обидели и она вас просто простить не как не может. Вышло что у вас с ней есть связь, вышло что у вас есть ребёнок общий. Будет взаимодействовать, вам надо активно проявлять к ней своё внимание и своё отношение.  Вижу что если вы её не будете добиваться и не будете за ней ухаживать проявлять свою любовь тогда не чего не изменится у вас. Общее у вас уже есть и уже произошло, у вас чувства пока всё ещё взаимные не теряйте время.
Контакт с определенного момента возникнет, но предшествовать ему будет некая хитрость, введение в заблуждение. Короче говоря через какой-то обман, для которого возникнут удачные обстоятельства, общение наметится, но пока не видно, чтобы оно имело какие-либо последствия, весомые для ситуации, что-то меняющие.
Здравствуйте,
Эмоции минусовые, но есть в её сердце для Вас.
Это лучше. чем безразличие. В ближайшиё годовой отрезок- это сохранится.
В более отдалённый отрезок времени, когда она сможет наблюдать, что Вы как-то успокоились на её счёт и своя жизнь Вас увлекла- она постепенна свои «минусовые»чувства начнёт преобразовать в былой интерес и у Вас появится шанс на возобновление…
Здравствуйте нет не будете, она не хочет у нее нет желания особого с вами как то контактировать, она в обиде на вас, поэтому пока будет держаться на расстоянии и уходить в себя, закрываться от вас по своим личным причинам.
Ничего не изменится.Все будет так как есть сейчас.