Здравствуйте. Виталий (40 лет) постоянно мне звонит, говорит что хочет приехать и встретиться. Встреча будет? - вопрос №5438923

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер ,  да  встреча будет и уже скоро -  вероятно на этих выходных  — он  хочет   побыть с  вами  и  пообщаться   , чувства  есть к   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и правда хочет встречи. И она должна состояться
встреча будет но вот чувства то идут не к нему у вас а к другому взаимности между вами нет так и отношения к развитию не придут а вот о ком думаете с ним будете в паре по карте любовь