Ольга 01.04.80 г.р. сегодня уволили с работы, хотя 2 недели назад хотели чтоб стала директором в шарашкиной конторе.))) Отвлеклась на совещании на клиента на 2 мин. Нечем платить? Хотели что-то - вопрос №5438924

повесить на меня? Как быстро найду работу?

Ответы

Да  делают так — когда вешают на неопытного   человека       - развальню  и     вам отвечать за   всё. Хорошо  что избежали    огромной головной боли. работу найдёте  не   факт что за границей  -а  до    мая  устроитесь.
Именно подставить хотели и хорошо что не получилось, позже вы много гадостей услышите о прежней работе