Сегодня приснился сон , что приехали ко мне пристава и пытаются поделить дома на участке . Объясняю что дом - у меня один , пристав указывает в направлении где у меня Вальер с собаками ( а этот дом - вопрос №5438978

чей ?) Поворачиваюсь и вижу старинный деревянный дом, с дырами, прогнившим деревом и т.д Продажу в дом, там много всяких трав, сгоревших свечей, тепло и хорошо в нем… Стало интересно, через дыру в перекрытии полезла на второй этаж, а там огромное зеркало ( старинное ) Подхожу к нему, смахиваю пыль, сзади кто то появляется В общем появлялись разные существа, сут диалога была одна: А хозяйка где? Не знаю хозяйки. Прабабушка твоя где? Скончалась. Так ты теперь хозяйка, значит к тебе пришел. Не хозяйка я! Дом твой, не отдавай, твой по праву Что все это значит?
1 ответ

Ответы

К трудностям