Здравствуйте! Стоит ли мне ехать в апреле 2024 в санаторий одной или с мужчиной,с которым переодически встречаемся или вообще не ехать мне? Анна 06.10.1979 - вопрос №5438996

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ехать, но без него. Зачем Вам этот человек, с которым вообще нет будущего?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, хоть и в  апреле вас будет немного накрывать разочарование и некая апатия, вам конечно стоит поехать и я скажу что с мужчиной будет лучше вам, он к вам хорошо относится с теплом и взаимоуважением.
Да, можете ехать
Стоит ехать
Ехать стоит