Саратовская область

Можно ли отправить лечебный травяной сбор другу за границу? - вопрос №5439038

Друг живёт в Индонезии и имеет проблемки со здоровьем. Хотел бы отправить, но не знаю насчет ограничений, не вернут ли обратно на полпути.
Вот скажите, допустимо ли и пропустят на почте?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Рубен! Лучше воздержаться, т.к. не понятно, что это. И как бы не классифицировали как запрещенное вещество к обороту. Здесь эксперт нужен по таким веществам, чтобы определить, есть ли там запрещенные препараты.