Здравствуйте. Нужно ли Елене 08.05.1976 переводить жилье из старуса апартаменты в статус квартры? Есть ли у меня долгое проживание здесь где я живу, это первый этаж хорошего 7 эт дома, можно - вопрос №5439064

использовать как выход на патиозону, что другие и сделали и пользуются как коммерческим помещением.( правда у них передняя часть жома) Вопрос сейчас стоит, что компания дома будет менять тариф оплаты для тех кто перевёл в квартиру или оставил статус апартаменты. Я не могу решиться, так как думала позже самой использовать эту квартиру как бьютистудию, но через пару лет. Что Вы посоветуете? Надо ли сейчас этим заниматься или есть время подождать? Говорят легче продать апартаменты и переводить в коммерцию. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть время подождать, и лучше выддать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не стоит переводить в другой статус. Оставьте как есть.
ну статус квартиры нужен если вам нужна там прописка… а по всему не стоит переводить пока