Здравствуйте будет роман с мужчиной в этом году?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5439112

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения до конца года маловероятна. Есть момент принципиальности с вашей стороны. То ли вы ищите строго определенный типаж, то ли не готовы отказываться от собственного комфорта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению, не вижу какого либо романа
получить отношения по карте любовь ответ карт оракул сможете и в этом нет преград и помех