Уважаемые эксперты,растолкуйте,к чему сниться песок!спасибо - вопрос №5439157

Приснилось, что я шла или ехала точно не помню по стройке, там строили многоэтажки, и вижу огромною гору песка, он был сухим рассыпчатым и светлим, его экскаватор насыпала с ковша! а я смотрела как он плавно ложиться на эту гору
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чистый песок-к удаче, хотя путь к ней будет зыбким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том что непонимание с каким то человеком сойдет на нет.
К переменам в общении
Здравствуйте!  Песок снится к приятной встрече и определенности в отношениях. Добрых Снов!
Добрый день! Сон может значить многое, например образ новостройки навевает мысль о счастье в своем доме, но есть выражение :«дом на песке» и здесь может быть ассоциация, что сложно построить личное счастье на зыбкой почве. А можно смотреть на красивый песок и мыслями, наоборот уноситься в жаркие страны с мыслями о песке и пальмах.
От того, какая ассоциация была в вашем сне и следует трактовать ваше сновидение.
Хороших снов!