Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? Кто она для него? - вопрос №5439281

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Лучик света в привычных буднях. Нужны только тогда, когда на душе скорбь. Ни планов, ни намерений изливать не станет, у него своя жизнь, и достаточно насыщенная.
Здравствуйте, люди по судьбе друг другу, но много обид, разбитое сердце, недосказанность, видно что у мужчины есть чувства к девушке, но на душе тоска и печаль, будущее у этой пары есть, но за него нужно бороться и приложить усилия
Близкие и любовные отношения могут быть впереди, как у пары, с проживанием на одной территории., как муж и жена.Взаимность чувств и желаний насколько высока, друг к другу, приближая все ближе и ближе, что мужчина готов на все ради вас.
Здравствуйте!
Сигнификатор михаила по отношению к Ольге 5Ж+сила — У него конечно к ней много разных желаний, он даже сам не может понять, чего хочет на самом деле, поэтому как то сознательно удерживает себя. от явных проявлений и действий в ее сторону
Сигнификатор ольги туз п — а вот здесь открытая душа, явно есть желание близких отношений
Между ними 9Ж=9К Какое то противостояние соблазну со стороны Михаила, или ошибки прошлого не дают ему смелости начать близкие отношения. или считает. что ему одному лучше
Его мысли Рыцарь пентаклей- это действия только в его личных интересах,
Чувства 8М — опасается активных действий, боязнь того, что в результате может потерять что-то дорогое для него
Намерения Король Ж- ну это полный контроль своих и Ольгиных желаний. действий и планов...
Итог 10П+Паж П  Скорее всего возникнут отношения какого то разового характера. без взаимных обязательств, только интим. но вероятно, что будет какая то материальная помощь с его стороны
всего доброго!
здравствуйте, на данном этапе отношения между людьми не определенные, 50 на 50. возможно пара находиться на расстоянии друг от друга, у них временный кризис и отстраненность друг от друга.
Здравствуйте.  Зайдут в тупик. Всё будет настолько грустно, что женщина решит выйти из этой связи.
Чувств как таковых у мужчины нет. Он больше любит себя и свободу
Между ними недосказанность и неопределенность, есть расстояние.Ольга для Михаила  тепло очага, возле которого хочется быть, согреваясь от холода в сердце.
Здравствуйте! Отношения любовные, тайные, не афишируемые, необходимые мужчине. Она вносит в жизнь эмоции, которых он не получает ни с кем. Далее, продолжение  в том же формате
Будут отношения у вас развиваться, вы очень совместимы, тройка чаш — свадьба, семья, ребёнок девочка…
Мужчина явно вдовец.Вы больше как отдушина.Между Вами есть расстояние. Но совместного будущего не просматривается
Здравствуйте.
Треугольные отношения. шанс с этим мужчиной у вас есть. Но тут еще мужчина, которому вы нравитесь, но карта хитрость и обмана присутствует. Дорога выпадает. Будете принимать решение.
Она была дорогой к светлому будущему, но у него еще есть дама. Она в общем то эту дорогу и перекрывает. От этого и ссоры и отдаление. В дальнейшем подвешенная ситуация и ухудшение отношений
Между ними сильная связь для Михаила Ольга это особенные эмоции и чувства и несмотря на преграды хочет быть рядом с ней. и нужно сказать что впереди их ждёт очень насыщенное и яркое время
Отношения достаточно теплые, как между старыми близкими друзьями. Когда вместе хорошо даже помолчать, иногда можно и обидеться друг на друга без последствий) Периодически люди могут быть на расстоянии, много друг о друге думают. Отношения должны развиваться, идти на сближение. Есть интерес и симпатия, но довольно много иллюзий.

@ SOFIA CHERNAYA