Какие мысли, чувства у загаданного мужчины к Анастасии? Какой он ее видит? Устраивает ли она его в сексуальном плане? Почему сейчас он никак не проявляется сам? - вопрос №5439288

600 p

Дополнение автора от 14.03.24 15:04:48
Можно ли ему верить или у него есть еще кто-то? Нравится ли ему кто-то еще?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/MeP7VJoirvk_59
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчину вы притягиваете, но ему почему то тяжело в отношениях.как раз таки больше всего его притягивает сексуальный план, но не считает отношения за серьезные
Здравствуйте,
Девушка притягивает. Но мужчина хитёр. Он привык действовать, как считает нужным-аркан Маг.
Безусловно-есть чувства к ней, да Рыцарь Кубков -он умеет проявлять чувства. Если уж вовлекся в отношения...
Но отношения для него не только проявление чувств, эмоций- это поле где можно моделировать и управлять эмоциями партнёра- Сила, Смерть, Маг...
… Всё его устраивает. Но  -это не главное для него в отношениях. А ему интересно нагнетать «ситуацию завершения»- показывать. что он не привязывается ни к чему, ни к кому.-аркан Мир…
Здравствуйте видит ее сексуальной. уверенной в себе и страстной, красивой и привлекательной, умной и доброй, на данном этапе мужчина занят делами и работой поэтому пока не может выйти на связь с вами, скоро даст о себе знать от него будет весточка неожиданная не волнуйтесь верить ему можно, но как говориться доверяй но проверяй.
Вы нравитесь мужчине, есть тяга к вам, но это больше сексуальная тяга нежели душевная.Он пока сам не поймет что происходит с ним., боится сильно привыкнуть, втянуться, поэтому взял немного для себя время.Как партнер вы ему очень нравитесь и подходите по всем параметрам, других нет.Горы обещать не будет, доверять можно
Здравствуйте
что у мужчины на данный момент к Анастасии — 3 мечей+влюбленные = мужчина «иссяк» в своих чувствах, он не чувствует больше никаких позитивных эмоций, ни желания, ни любви, хотя понимает, что она та женщина, которая могла бы стать спутницей верной до конца жизни.
4 пентаклей перевернутая — в интимном плане Анастасия перестала его вдохновлять
Королева кубков перевернутая +4 мечей перевернутая = были какие то отношения на стороне, которые мужчина решил разорвать. а женщина собирается напакостить в связи с этим.
Здравствуйте, это не ваш мужчина. Судьба вас отгораживает от него, не препятствуйте процессу. Вы проходите трансформацию в данный момент она подходит к завершению. Идет новый мужчина в вашу жизнь. Любовь забота.
Здравствуйте. Увлёкся другой  пасией, у вас для замужества о лака другой мужчина. В сексуальном  плане его устраиваете, но он ещё не нагулялся, хочет и с другой,  будьте осторожны он играет на чувствах, чтобы своего добиться. Любит нет, только арестованный к вам и влечение. Получение своего и отстранения. Но вас любить будет по настоящему мужчина… Удачи Вам.
Она его устраивает по моральным качествам по совпадению характеров и целей, а вот влечения и удовлетворенности могло бы быть и больше по его мнению. По этой причине в первую очередь ре видит друга. Но это поправляется
Здравствуйте!
Мужчины завоеватели, а вас он уже добился и ему уже становится неинтересно.
Пока ещё очень притягиваете в сексуальном плане, но у него маячит уже другая женщина.
С вами легко, весело, но верить ему нельзя, он вас использует в своих целях, будет проявляться только тогда когда ему нужно.
Желаю вам счастья!