Приснился сон про батут и новую подругу - вопрос №5439687

Во сне я завела себе подругу с которой мы быстро нашли общий язык. Разговорились и пошли в торговый центр, я ей рассказывала о том, что в этом торговом центре раньше был игровой центр с батутами, что они были очень большие. И вдруг я оказалась на батутах, я прыгала достаточно высоко, я даже могла перепрыгнуть ограждение. Потом дальше мы пошли с ней гулять. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Прыгать на батуте — хороший знак. — Сможете преодолеть все препятствия и достичь успеха (или высоких результатов), как в делах, так и в личных отношениях. Новая подруга, в этом случае, может являться, как Вашим единомышленником, так и соперницей, которую сможете обойти, оказавшись «на высоте». Добрых Вам Снов!
Добрый день! Этот сон отражает ваше приподнятое эмоциональное состояние от дружеского общения в прошлом (видели батуты в прошлом) или в будущем (неожиданно оказались сами на батутах). Судя по всему у вас сейчас нет подруги. Но очень скоро она появится и настроение будет приподнятое.
Хороших снов!
Появится подруга, близкая по духу, с которой приятно проводить свободное время. При этом будет и элемент соперничества между вами (где часто будете на высоте), но это не станет помехой для вашего общения, напротив, раскроете в себе больше потенциальных возможностей. Эта дружба пойдет в плюс.

@ SOFIA CHERNAYA