Доброе утро! Можно попросить рассмотреть вопрос работы и финансов.. не так давно стала личным тренером онлайн и очно, в дополнение с нутрициологией, то густо, то пусто.. людей не набирается то - вопрос №5439827

600 p
количество, что б заполнить день… то далеко, то дорого… не стабильно… есть идея отшивать одежду для спорта… но есть и страхи начать все это самой не имея знаний… можно попросить вас рассмотреть то ли направление чем я занимаюсь, принесет ли мне стабильный доход… и что на счет идеи отшивать… Виктория 28.12.93
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит отшивать одежду для спорта категорически.Вы не осведомлены в данном вопросе., что принесет только убытки и потраченных нервов.По поводу вашей работы.
Вы будете иметь доход, хотя не такой как хотелось бы.
Нужно время для этого.Нужно подумать как привлечь клиентов.Как их мотивировать.
Может больше уделять времени рекламе  в интернете.
Если сосредоточите силы, новые " фишки" со временем вы будете иметь стабильный доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчёт отшивать будет идти туго не Ваш путь. Насчёт тренер онлайн это более Вам подходит. То густо, то пусто у Вас есть перекрытие денежного канала с этим нужно разбираться тогда и люди пойдут и наполнение будет постоянным.
смотрела по отдельности каждую работу  успеха не видела, но вот если будете продолжать заниматься тренерством и отшивать одновременно, то перспективы хорошие. Взвесите расходы, доходы, риски, сначала может где то и сложно будет, но по итогу хороший рост доходов
Добрый
На счёт тренера очно -денег не будет, сколько вы хотите, если будете сами трудиться, искать людей, тобишь активность, то можете прорваться, но вам постоянно надо будет конкурентов обходить и придумывать что то, по финансам, особо не показало денег, будете недовольны положением..
На счёт обшивать одежду для спорта -вам большее подойдёт интеллектуально, чем отшивать одежду, судя по картам, вы выберите два дело, и вам тяжело будет это все тянуть, вы как будто можете многое взять, переоценить свои возможности
Здравствуйте, да, вы занимаетесь чем надо. Для вас прям хорошо работать тренером, с телом других людей, улучшать его, нутрициология туда же. Так же важно заниматься любимым дело со своим графиком, то есть скучная нелюбимая работа в офисе на дядю — это точно не про вас. Поэтому если вам нравиться шить — это прекрасно, шейте. Вы вполне можете заниматься несколькими делами одновременно. А то, что пока не получается, тут такой момент у вас, что сразу миллионов не будет, главное не забрасывать и идти к своей цели, может получиться и со второго раза и с третьего, но потом точно пробьет. Деньги очень хорошие будете зарабатывать.
Ищите другое направление, бизнес сможете поднять просто с  нуля и быть выигрыше.
тем чем вы занимаетесь это как раз таки ваше, главное правильно внедрить свой потенциал, в нужное русло, сделайте рекламу чтобы побольше людей к вам обращались и видели вас, станьте более заметной, тогда и клиенты к вам потянуться.
с уважением.
Здравствуйте, отшивать к сожалению не пойдёт у вас это направление, то чем вы сейчас занимаетесь это ваше, у вас будут сдвиги.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, насчет отшивать спортивную  и одежду, идея не очень, доход будет низкий, больше будет вложений и стараний чем доход. Даже выгоднее ее заказать готовую по оптовой цене и продавать, насчет вашей работы ваша работа скоро начнет приносить вам больше финансов но то количество людей которое вы хотели бы постоянно так и не достигнете его. Вам действительно параллельно нужно открывать еще что-то.
Здраствуйте. То, чем вы занимаетесь не сразу принесет доход. Отшивать одежду для спорта начать стоит, успех будет.
Никакого дохода не принесет
Здравствуйте, сделала вам расклад на фин перспективу. Спортивная одежда — вышло однозначно нет, там нет дохода, а лишь препятствия и переживания. Что-то третье альтернативное тоже нет.
   Хорошие карты вышли на тренерскую деятельность, но там есть нюанс — надо уйти в более что-то узкое, связанное с некими недостатками, с нехваткой чего-то. Например, тренерство по восстановлению после травм, занятия с детьми с особенностями… что-то такое…