Карта дня - вопрос №5439849

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Звезда — карта обещает яркие и волнующие события полные радости, которые ждут Вас. Следуйте за своими мечтам и верьте в себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша карта дня Двойка Мечей — гармония, умиротворение, мирное решение конфликтов, заключение договорённостей, обоюдовыгодные решения, поиск компромиссов или же отгороженность от проблем, нежелание их видеть. Совет — выбирайте мирный путь, не стремитесь к переменам, избегайте конфликтов