Если вы знаете что такое кризис Сатурна и можете помочь с этим - прошу поставить плюс в комментариях - вопрос №5440194

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вы немного спутали, кризис спереживают люди, обычно так и говорят, «кризис среднего возраста», и связывают именно с влиянием Сатурна в личную жизнь. Потому что, Сатурн совершает полный оборот вокруг Солнца за двадцать девять с половиной лет, отсюда и возник термин «кризис Сатурна», абсолютно каждый человек в возрасте 29 — 30 лет, переживает возвращение Сатурна в натальное положение, точно в самые  те же координаты, что и были у него на момент рождения.
Университет Live Expert.org,  абсолютно каждый проходит через период возвращения Сатурна в координаты рождения за 29,5 лет, но не каждый испытывает кризис. Кризис определяется аспектами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.