Здравствуйте! Скажите я не знаю, что со мной происходит, у меня почему то отвращение от мужа, может у меня чувства пропали. Я запуталась в своих чувствах. Помогите понять пожалуйста. Имя, Сабина, - вопрос №5440467

дата рождения: 9 июля 1993 года.
4 ответа
Для того, чтобы понять нужно делать диагностику полную отношений, здесь кратко карты показывают есть магическое воздействие на вас и ваши отношения на разрыв
Сабина здравствуйте. По энергетике вопроса вам сделан отворот от мужа, поэтому чувства резко пропали.
Здравствуйте! Нужно ваши фотографии смотреть, пр энергетики похоже на отворот и остуду…
Разлюбили мужа, такое бывает. Не ваш человек значит
По мнению автора лучший ответ отсутствует.