Здравствуйте, Доработаю ли я на своей не любимой работе до осенних холодов 2024 года будет ли повод уйти от туда предложит ли мне кто-то новое место работы? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5440508

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий,
Видимо Вы настолько сильно и приличное время хотите уйти оттуда. что притягиваете этим смену работы.
То. что Вы останетесь на текущем месте- маловероятный шанс.
Вы кое как сдерживаете себя, чтобы не сорваться оттуда. И есть люди. которые в курсе этого намерения Вашего. Есть вероятность того, что Вас за компанию позовёт(порекомендует) какой-то  Ваш коллега, не  так давно и знакомый Ваш. Это примерно-середина осени. В сентябре у Вас ещё — энергия 8Мечей- «связанность рук», бездействие. В октябре- «замаячит» Король Мечей- какая-то серьёзная для Вас новость,  предложение ли. А уже в ноябре -энергия 9Кубков-  это про глубокую удовлетворённость, которую человек обретает. И декабрь- 8 Пентаклей- возможность реализоваться и хорошо заработать, настроение- хорошее.
Так видит эгрегор таро вторую половину 2024г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Доработаете. На ваш вопрос в  ответе очень много Жезловых карт. Нужно действовать, чтобы найти новую работу. В ближайшие 4 месяца дорога на новое место закрыта.
Здравствуйте.
На текущем месте работы, вы сможете проработать как минимум ещё года три. Несмотря на то, что эта работа вам не нравится.
Новое предложение поступит, но не скоро, не в этом году.
Здравствуйте.  Если вы сами поставите цель найти новую работу- найдёте без проблем.
Но лучшее время- лето. Летом у вас просматривается хороший вариант. Найдёте сами.
Дмитрий, нет нужды такой терпеть нелюбимую работу, и ждать холодов. Вы можете встать и выйти, и уж точно без работы вы не останетесь. Не ждите предложения, идие и найдите. Работы много, и лучше, и проще, сами сидите и упорно не любите, и ждёте, и терпите… Так не делается счастье, и сами к вам не постучится в дверь
На нынешней работе доработаете. А вот где-то в октябре через знакомого у Вас появится новая, интересная работа с высокими заработками и хорошей перспективой дальнейшего развития.
Здравствуйте. Нет, вы не доработаете. Довольно скоро вам уже предложат новый вариант, и работы вы с радостью смените. Нынешнее место просто временное, вы это понимаете и сами.
Здравствуйте пока будете работать на этом месте не вижу у вас новой работы, все пока будет без изменений, да и не самое благоприятное время сейчас для того чтобы менять работу,  предложений пока у вас не выпадает никаких. вас ждет процветание стабильность, успех в работе и в делах, финансовый прогресс
не доработаете… подвернется более перспективный вариант…
Здравствуйте! Доработаете. В ближайшее время перемен не просматривается. Будут от молодого мужчины пустые надежды. Предложит Вам что-то, но по факту только на словах его обещания останутся. А вот к зиме от женщины предложение по работе будет. Что-то связанное с переездом или с поездками кратковременными.
Доработаете. ИМенно нелюбимая работа Вас и кормит. Уходить нужно куда-то, а не в пустоту. Глубокой осенью вырветесь, почувствовав запах простора, свободы. Новая работа не будет давать Вам повода для разочарования.
Здравствуйте! Доработаете и далее продолжите работу, Кто-то просто так работу не предложит, Вам нужно обратиться  к знакомым или заняться поиском,
Здравствуйте, до работаете, нет вам не предложат новое место работы, придётся самому искать.
Летом появятся возможности для смены работы. Это будет возврат к знакомой деятельности или туда, где ранее уже успели поработать. Вам не то чтобы предложат, но проинформируют о том, что есть возможность для трудоустройства.
то что вас не увольняют каких то претензий квам нет но и получить возможность нового дела работы ответ карт да будет. вы будете стоять перед выбором менять или не менять но именно решения к смене работы да пойдёте
Нет больших причин даже думать об уходе, постепенно будет повышение.
Здравствуйте.
Дмитрий.
Вы можете уйти месяца через два с половиной на другую работу, будете разговаривать об этом.но эта работа будет не лучше той, на которой работаете сейчас. Это просто обман и иллюзия, что другая лучше. Нужно полюбить эту работу, чтоб была возможность уйти на лучшую.
Здравствуйте, да вы останетесь на своём месте, будет у вас возможность куда то перейти, но после долгих раздумий ув решите остаться, чем правельно и поступите.
В данный момент вы можете примирить некоторые противоречия, имеющие к вам отношение. Это обеспечит вам понимание целостности происходящих в вашей жизни процессов и облегчит существование. Будьте готовы в любой момент перейти от теории к практике. Но не пренебрегайте теорией. Не имея достаточно информации, причём, усвоенной системно, вы не сможете ничего планировать и делать профессионально – эффективно и результативно. Кроме того, желательно расставить свои приоритеты, однако, при этом учесть, что фиксация только на ценностях материальных и нежелание объективности и справедливости неизбежно приведут вас к беде.
Не исключено, что вы столкнётесь с чем-то таким, о чём до сих пор и понятия не имели. В полугодовой перспективе вы перейдете в другое место и там вам будет намного лучше в материальном плане. Рыцарь Монет об этом говорит.
Здравствуйте
Вам предложит выгодное партнёрство женщина, так что скучать вам не придется до холодов, вас ждёт новая дорога
Сама работа к Вам не приедет. По картам 9 жезлов, двойка жезлов и Колесница Вам нужно начинать уже искать работу и тогда сможете сменить нелюбимую работу на хорошую с оплатой по 10 пентаклей  и Старшему Аркану Солнце могу сказать по этим картам то будете довольны новой работой. Если ничего не делать тогда у Вас не получится сменить работу до осени. Повод уйти у Вас уже есть  Вы недовольны работой и оплатой — этого достаточно для смены работы.
Здравствуйте, очень тяжело вам это все дается. Сердце разрывается, ни настроения, ни энергии, ни сил. Но вы почему так нерешительны? У вас отличные перспективы на новую работу от друга (товарища) который предложит новую работу, и все у вас наладится. Отличные перспективы до конца года, вижу вас на новом месте.

@ SOFIA CHERNAYA