Доброе утро!уважаемые эксперти,растолкуйте сон про золото. - вопрос №5440516

Приснилось, что у меня на одной руке, левой, золотой браслет тот что у меня в реальности, а на правой я одет новый такой красивый половина золотая чисто, а другая в белых камушках, браслет очень красив и смотрю на свою руку а там кольца золотые и на одном из палец кольцо тоже все в камнях золотое, и еще держу коробочку в руках с другим кольцом.предложила это кольцо папе, он не захотел и я забрала его себе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Золотые украшения, в том числе, браслеты и кольца, снятся к покровительству и богатству (достатку). Если, нет семьи — то, еще, и, к скорому вступлению в брак. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон показывает вам, что у вас сейчас благоприятный период дополнительно вложиться в золото. Делая так вы и себя порадуете, и деньги сохраните.
Хороших снов!