Очень хочу замуж и ребёнка,... - вопрос №544053

Очень хочу замуж и ребёнка, скажите пожалуйста будет ли такое чудо в моей жизни? буду ли я с человеком которого очень сильно люблю? Ирина 5 мая 1984 год

Ответы

Здравствуйте. Вы слишком зацикленны на этом. Придёт время и всё будет, в ближайшие несколько лет. Если есть такой человек, то нужно смотреть Вас двоих. Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Неонила