Добрый день, общаюсь с молодым человеком довольно продолжительное время, хотим открыть совместный бизнес, он разведён, но плотно общается с семьёй, у меня гражданский брак. Как будут складываться - вопрос №5440538

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
наши отношения в дальнейшем и будет ли успешным бизнес? Хасан 25.04.1975 Алла 30.04.1966

Лучший ответ по мнению автора

У вас сложиться и бизнес и возможно семья будет, вы оба практичные и просчитываете всё заранее ,…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Алла, только если предельно честно, никак по-другому, не позволяйте себе отклонение в сторону, Хасан умеет другижть, и преданный партнер в бизнесе, он вас не подведет, его личные дела вас не должны никак волновать, он живет для своих детей, это святое для него. Нельзя давать ему советы в этой области, для него табу, не трогайте близких словом, даже взглядом, иначе друг он верный, но и враг беспощадный, и потом с отличной памятью, и не умеет прощать тем, кто предал, подставил или по глупости, либо по другим причинам, с ним или хорошо или никак. По другому лучше даже не начинать. Бизнес он тянет, вообще умеет трудиться, и деньги зарабатывать без устали, и компанейский, и всегда придет на выручку. Вы сможете зарабатывать с ним прилично, и кроме дружбы и партнерства в бизнесе, никаких других отношений.
На ваши отношения выпала карта " Жрица". Она  показывает ваше желание побыть наедине с собой, разобраться в своих желаниях, понять, что именно вам сейчас нужно, помогает раскрыть таланты. Говорит, что все тайное станет явным в свое время, а сейчас надо проявить терпение и положиться на интуицию. Если прислушаться к себе и не торопиться, то решение задачи придет само собой.

«Жрица» может также предсказывать появление новой информации, которая полностью перевернет вашу жизнь.
Бизнес будет развиваться и будет успешным.
В привычном «повседневном» значении карта означает ещё третью тайную сторону в любовном треугольнике — любовницу или любовника. Это также могут быть и просто скрытные отношения, которые не спешат афишировать, и сильные платонические чувства к другому человеку.

Добрый в плане бизнеса можете положиться на него, он очень верующий и подставить не в его компетенции, но характер мощный, поэтому нужно учитывать, что придется с ним пытаться договариваться и слушать его, так как карты показаны, что он будет всегда гнуть свою точку зрение в бизнесе.Вы будете требовать от него или он от вас, кто то из вас ясность и решение, может и личного характера .

Глубоких чувств не показало, показано уважение к вам, и больше настроен а плане бизнеса, чем отношений, но вы для него яркая и он вас даже идеализирует, много мыслей про работу, загорелся .
Намерение, только на счёт бизнеса, честно, сексуально нравитесь, но понимает, что у вас есть мужчина, поэтому запрет поставил себе
Будущее не увидела у вас.

Ваш совместный бизнес будет постоянно под угрозой, как со стороны семьи мужчины, так и со стороны вашего мужа. Он часто будет недоволен такой ситуацией в делах. Слишком много переплетений. Это не будет способствовать успеху.
Здравствуйте. Хасан заинтересован в сотрудничестве с вами, но хочет будет занимать лидирующую позицию, могут возникать прения именно на этой почве, человек будет считать, что больше делает, больше вкладывает, иногда можете почувствовать себя не столько напарником, а подчиненным. Вспыльчив, но отходчив. вы сможете найти к нему свой подход и сглаживать острые моменты в общении. В плане дохода — бизнес будет успешным. Если рассматривать именно переход в любовную сферу отношений — тут вероятность маленькая, такие возможности на сближение могут выйти через несколько лет плотного делового общения.
Здравствуйте.  Не стоит с ним вести совместный бизнес. Может выйти из него, подвести вас. Поддерживать связь с ним вы можете,  но не настолько чтобы доверять ведение дел.
Здравствуйте Алла. Хасан очень любит вас и уважает. Да у вас будет успешный бизнес. В течении 5 лет у вас с Хасаном просматривается трансформация в отношениях.  Идёт сближение. Но в течении пяти лет будут люди которые будут пытаться строить козни. Но вы Алла и Хасан очень умные, взвешаные и продуманые люди как одно целое достойно будете проходить все испытания.
Здравствуйте будете общаться но вас будут связывать только деловые взаимоотношения никаких любовных не будет и дело до этого у вас не дойдет. бизнес будет успешным и стабильным плохого ничего не вижу между вами. вы сработаетесь и сможете приложить усилия в задуманном деле.
Здравствуйте. С Хасаном у вас все отлично сложится для вас обоих. Вижу, что общение ваше плодотворным будет, а в бизнесе дела в гору пойдут. У него опыт в это довольно большой уже, и к вам он точно привязан, как к человеку, поэтому проблем от сотрудничества друг с другом у вас точно никаких вообще не возникнет.
Здравствуйте.
 Здесь вам придётся выбрать либо отношения, либо бизнес. Если смешаете отношения и бизнес. Подвох от него не будет, но и в бизнесе долго не продержитесь. Помех будет очень много.
 Если только бизнес вести будите, то долог будет.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/5_gACV1QhyQ
Всех благ ☘️
Хасан-прирожденный бизнесмен, у него есть хватка и чутье. Отношения больше деловые, нежели личностные, как пару вас не вижу, но время все же проводить вместе будете, и это не только обсуждение продаж.
мужчина к вам настроен серьезно, тут больше чем бизнес к вам отношение…
здравствуйте

в вашем бизнесе важно уловить все детали, есть несколько подводных каменей, которые будут раскрываться по хоу дела и приносить проблем
и порой тот факт что вы хорошо друг друга знаете, будет камнем преткновения. будут недовольства зачастую.
но попробовать конечно для опыта стоит

Как ни тяжело, но практика показывает, что бизнес  стоит открывать самому.
И отношения будут  такими же.У вас получится одной развить бизнес и достичь успехов.
Здравствуйте.
Взаимовыгодные отношения показаны, контакт хороший-более глубокий уровень в дальнейшем ..
Бизнес-обоюдновыгодный для обеих сторон, единомышленники, общность интересов быстро сближает, идущие в одном направлении к цели.

Если сможете разграничить отношения и бизнес, успех в деле будет, если втянетесь в серьезные отношения, в будущем пострадаете материально, т.к. работать будете больше, а получать меньше, мужчина не так прост, как кажется, будьте бдительны, особенно в деньгах. Всю основную работу со временем придется делать Вам.
Не стоит развивать бизнес с данным мужчиной сильное невезение на нем стоит, его постоянно надо будет тянуть и помогать, и так же не доверяйте ему сильно он в вашей жизни временно появился и он имеет общение так же и с другими девушками.

Здравствуйте, развитее отношений у вас будут, медленно. И не все зависит от вас, но от Хасана тоже. То от много обещать будет вам, но не делать, как пассивный он в действиях, вижу много слов, мало действий. Пока будут обещания.

По поводу бизнеса, тоже какая то вода, какие то обещание, но все тормозиться у вас и у него, все пока в каких проекциях, но не в действиях. В ближайшее под года пока так и будет!

Совместное дело будет развиваться устойчиво, но придется столкнуться с несколькими ситуациями, которые будут выглядеть как испытание на прочность для вашего дела и партнёрства. Вы сможете это преодолеть и это достаточно сильно вас сплотит и объединит. Ваши отношения будет возможность вывести за нынешние рамки.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=J8KlOJNd540