Здравствуйте, снился сон будто я дома , и мой покойный пара дома вечереет, и кто-то звонит , вообщем в двери, и это вроде как молодой человек, и я - вопрос №5440743

чувствую какую-то то ли опасность. Ну, вообщем я не хочу, чтоб пара открывал и постоянно говорю папе об этом, потом выглядываю в окно и вроде как у подъезда он стоит, и вроде как у него, как я замечаю голова большая, потом опять он пытается попасть, но я говорю папе, чтоб не открывал, и я то ли после ванной то ли собираюсь в ванную…
Вопрос задан анонимно
16.03.24
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает ваши преувеличенные страхи (большая голова МЧ) по поводу возможных отношений. Покойный папа с вами всегда рядом с вами и в сердце и в душе. И вы боитесь, что мужчина не будет так же вас оберегать, как оберегал папа. Но это все напрасные страхи. Вам просто надо самой смыть негатив предыдущих отношений и легче относиться к будущим. 

Хороших снов!

16.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Умерший папа, оберегает Вас, от какого-то негатива. Папу помяните, а жилье почистите с помощью церковных свечей и святой воды. Возможно, что какая-то сущность, завелась. Добрых Вам Снов!
16.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store