Для чего используется термостат газовый типа MT7200 - вопрос №5440839

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Термостат газовый типа MT7200 используется для регулирования температуры газовых приборов, таких как фрай-топы, пароварки, кастрюли и газовые плиты. Он совместим с моделями котлов, таких как СОКОЛ. Термостат MT7200 имеет вход для газа и фланец трубы размером ø21 мм МЖ 0,76+0,55мм.