Ошибка EventLog 6008 - что делать? - вопрос №621225

Доброго времени суток. Не знаю, по адресу вопрос, но все же спрошу: У меня след. проблема. При включение комп. он зависает на заставки материнской платы, после чего я его выкл/вкл и все норм. загружается. В журнале появляется след. ошибка EventLog 6008. При этом комп. выключается как обычно, без нареканий. ОС Win7 (64) Home.

Ответы

Могу предположить, что у вас стоит антивирус касперского. Если так то сначала нужно из него выйти затем выходить из ситемы. Это по поводу сообщения. Также может быть проблемма с планками памяти. Так у вас виснет и в начале загрузке может быть HDD. Если на нем шлейф SATa то они очень часто теряют контакт. Помогает если их перевключить. Если помогло то лучше его заменить на новый, проблеммы с ним будут и далее.