Пишу мужчине сообщение длинное - вопрос №5440898

Нравится мужчина, давно хочу с ним поближе познакомиться, пообщаться. Вот и снится, что я узнаю его номер телефона и пишу какое-то смс, мужчина откликается, отвечает с интересом, но не понимает, кто ему пишет. И я начинаю писать ему текстовое сообщение как таблицу или график с отчётом, или накладную, ещё на многих предприятиях такие документы печатают. Название чего — то, какие-то заумные термины и цифры (стоимость разных деталей). Сама не понимаю, что ему отправила, ещё больше запутала. Ответа от мужчины не последовало)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Смысл сна лежит на поверхности: в вопросах отношений не стоит слишком все усложнять и заморачиваться. Идите легче на общение — все остальное сложится само собой.
Хороших снов!
Да такой сон говорит о том   что  вы   усложняете    всё и хотите прикрыть свои   чувства  чем то    непонятным ,   или  бесполезным, Хотя      в мыслях совсем  другие слова и намерения. Поэтому он    вас не понимает, а желание понять — есть!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, для того, чтобы, быть счастливой, рядом с мужчиной — оставайтесь сами собой, будьте проще, не выстраивайте заумных планов и, тогда люди потянутся к Вам..., в том числе и,  понравившийся мужчина. Скоро такой случай представится. Добрых Снов!