Что меня ожидает в ближайший год в личной жизни. Знакома ли я уже со своим будущим мужем ? Юлия Сергеевна 6.12.88 - вопрос №5441009

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина с чувствами к вам, скрывать может свой интерес и желание быть с вами, будет его проявление, встреча будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год выдастся ярким, но будущего мужа встретите позже, не в этом году. А пока время предоставит Вам возможность набраться побольше жизненного опыта. чтобы не случилось непоправимой ошибки. Слаженная семья, любовь и гармония спешки не терпят.
Здравствуйте, вы избавитесь  от тоски и переживаний на мужчину, который обидел и задел ваши чувства. Уходите в новые отношения, в которых обретете мир и спокойствие, но дается это не просто, мужчина этот рядом все время, не опускает, и есть сомнения, что может быть еще не все потеряно… Через эти сомнения вы примете решение, потому что зависимость присутствует пока что, мужчина должен быть мудрым и именно такого увидела рядом с вами в браке
Добрый   вечер, будете в  близких отношениях   , можете  сойтись для    совместного   проживания ,  что  вам обоим покажется   лучше, чем  ходить на  свидания .  Чувства   будут   , лёгкие, игривые и   очень тёплые . С этим    парнем и  сложите свою  семью в течении года! Удачи!
Знакомы с вашим мужчиной и ваши отношения и общения и дальше продолжатся., как у пары.
Здравствуйте! Вы уже с ним знакомы. У вас замужество будет.
Давайте взглянем на то, что может ожидать вас в ближайший год в личной жизни с помощью карт Таро: Карта: Влюбленные Смысл: Эта карта символизирует глубокие чувства, взаимное привлечение и романтические отношения. Она может указывать на возможность встречи с новым партнером или укрепление существующих отношений в ближайшем будущем. Карта Влюбленных говорит о важности любви, страсти и взаимопонимания в вашей личной жизни в следующем году. Будьте открыты к новым возможностям и следуйте своему сердцу, чтобы найти истинное счастье. Относительно встречи с будущим мужем, карты указывают на возможность знакомства с важным партнером в ближайшем будущем. Это может быть человек, который сыграет значительную роль в вашей жизни и с кем у вас будет глубокая связь. Помните, что карты лишь указывают на общие тенденции, и окончательные результаты всегда зависят от ваших собственных действий и решений. Будьте открыты к новым возможностям и следуйте своим интуитивным ощущениям, чтобы создать счастливую и удовлетворительную личную жизнь.
В личной жизни у вас налаживание отношений и определение в личной жизни, да мужчина уже есть в вашем окружений он наблюдает за вами.
у вас идет любовь из прошлого, взаимные чувства, и это немного мешает вам в личной жизни, мешает встретить кого-то нового, а новое вам идет, нужно немного открыться. не бояться знакомиться.
пока идет временная остановка в пути. но будет и новое — новые люди и  новые возможности, надо будет быстро принимать какое-то решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой. вам по судьбе идет союз барина и крестьянки, причем отношения открытые, официальные, и вы будете благодарны судьбе за эту встречу, но нужно немножко поработать над собой.
Здравствуйте, да вы знакомы с будущем мужем, вы с ним общаетесь, скорее всего он из другого города или страны! Но, вы колеблитесь по ощущениям, скорее всего он предлагает вам приехать у нему, или чтобы он приехал к вам. Не много переживаете. Не стоит, в этом году у вас будет с ним встреча и шанс увидеться вам, скорее всего даже вы к нему поедете взяв отпуск! Все пройдёт так как должно быть! Удачи!
Пока что вы не знакомы но показано знакомство с мужчиной по судьбе во второй половине года.
Со своим будущим мужем встретитесь в начале лета
Вам выпадает развитие отношений и перерастание их в серьёзные, долговременные. С мужем познакомитесь через три месяца
здравствуйте, нет пока вы с ним еще не знакомы, знакомство падает вам в след году не раньше. падает мужчина по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен.
познакомитесь с ним либо через интернет в соц сетях, либо на отдыхе или в путешествии неожиданно и спонтанно.
У вас будути счастливые отношения с тем кто вам уже знаком. В этом году ваша личная жизнь будет серьезной, гармоничной и процветающей.
Здравствуйте вы знакомы уже. В ближайший год ждут ухаживания со стороны мужчины.
В личном ждет налаживание, есть мужчина с которым может сложится семья.