Здравствуйте. Что вы скажете об этом человеке?зовут Умит.ухаживает за мной.. Стоит ли верить ?29.01.1978.я Зейнеп 24.12.1991 - вопрос №5441033

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Видно что Умит серьезно настроен в вашу сторону. Не до конца открыт в вашу сторону, но вы безусловно ему нравитесь и у него на вас серьезные планы.
Ни  малейшей  веры  ему нет , у него     кроме интимного  интереса ничего нет. Пусть    идёт    к   себе домой — там  его женщина   сидит и ждёт!