К чему приснилось приютить котенка? Во сне кошка умирала и попросила взять ее котенка себе и я его приютила. К чему это? Ирина 23 03 97 - вопрос №5441167

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, к добрым переменам
Добрый
То что вы, через чур наивная и вам это по жизни, приносит трудности, вам нужно выйти из иллюзий, и относиться серьёзно к жизни
Здравствуйте!  Котята, во сне — не очень хороший знак. — К мелким неприятностям и огорчениям. В этом сне есть немного мистики. — Кто-то сбрасывает на Вас негатив, пользуясь Вашим добрым сердцем. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
Это позитивный знак. Связано что в жизни новый этап начнете, будет интересное что то происходить
Вам был дан знак, что нужно взять с улицы котенка. Сохранив ему жизнь, откроете для себя двери в радужное будущее.
как мне известно позиция сна может указывать как к перемене в  ваших делах к удачи так же и возможно то что получить новое знакомство не по отношению любви а по дружбе

@ SOFIA CHERNAYA