Здравствуйте. Что ожидает в любви, какие события мужчину Скорпион - Бык до конца года? Женат, есть ещё другая женщина. - вопрос №5441268

600 p
Вопрос задан анонимно
17.03.24
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. От жены чуть ли не уйдет, но что то связывает материальное их, какие то общие дела, интересы, поэтому союз имеет все шансы остаться. С другой женщиной отношения продолжатся, так как очень к ней тянет. Встречи будут непостоянными, но это надолго возможно.
17.03.24
изображение из вопроса

Здравствуйте .
Мужчина пытается устоять в данном статусе как можно дольше, пытается балансировать между женой и другой женщиной, в которую влюблен.булнт тайну беречь, тайные отношения будет продолжать… Это состояние будет держать весь год, но в конце года напряжённый период для него и его женщин, потому что идёт развязка, кто то захочет выйти из треугольника
17.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
В ближайщее время, так и будете разрываться между двумя огнями …
Не возможно принять решение.
Всех благ! С уважением, Снежана
17.03.24
Здравствуйте, у мужчины в личной жизни показано большое влияние женщины, которая не жена, и ему хочется движения, определения ситуации, ухода в новое, это его и ждёт. А по карте Справедливость может быть и юридическое оформление нового статуса или решение каких-то бумажных вопросов.
17.03.24
Здравствуйте, мужчина погуляет и вернется чуть позже к прежнему, насытится свободой, и останется с женой.
изображение из вопроса
17.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Другой женщине будет уделять времени больше, чем жене. В семье хоть и порядок, но романтика заснула навсегда. хочется любви.
17.03.24
здравствуйте, от жены не уйдет будет с ней он привязан к ней и она важна для него как бы там ни было, но гулять будет, так как мужчина не определился еще чего он хочет вообще от жизни и каких отношений хочет ему пока удобно сидеть на двух стульях, поэтому пока будет находиться в таком состоянии, пустит все на самотек. также его ожидают дороги куда то путешествия, стабильность в работе и в делах, карьерный рост и финансовое благополучие.
17.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Есть вероятность что к концу года мужчина этот останется один, обе женщины уже подумывают о том как с ним расстаться. Да и сам он тоже подумывает кого бы бросить, но что-то его ограничивает, он боится что наступит конец его полноценной, бьющей через край жизни. Но если любовницу он сможет легко отпустить, то к жене будет проситься обратно, и он наконец-то поймёт как она дорога ему, что зря он её не ценил.
17.03.24
Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно событий в любви для мужчины Скорпиона (дата рождения не указана) с другой женщиной, учитывая его семейное положение. Будем использовать таро для проведения данного расклада. 1. 7 мечей (Seven of Swords) — Эта карта указывает на скрытность, обман и уклонение от правды. Возможно, мужчина Скорпион себя чувствует неуверенно в текущей ситуации и пытается скрывать некоторые факты от своей семьи. 2. 3 пентаклей (Three of Pentacles) — Эта карта связана с совместной работой, сотрудничеством и строительством отношений. Возможно, мужчине Скорпиону предстоит принимать важные решения относительно своих отношений и выбирать, как развивать ситуацию дальше. 3. 2 мечей (Two of Swords) — Эта карта символизирует раздумья, выбор и неопределенность. Возможно, мужчине Скорпиону придется столкнуться с трудным выбором между своей семьей и другой женщиной, и ему нужно будет принять решение, которое повлияет на его будущее. Исходя из этих карт, кажется, что мужчину Скорпиона ожидают сложные события в отношениях до конца года, связанные с выбором между семьей и другой женщиной. Ему может потребоваться время, чтобы разобраться в своих чувствах и принять решение, которое будет наилучшим для всех сторон. Важно быть открытым для общения и готовым поддержать друг друга в этот непростой период.
17.03.24
Придется сделать выбор в пользу одной женщины и закончить с двойной жизнью
18.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store