Здравствуйте. Что ожидает в любви, какие события мужчину Скорпион - Бык до конца года? Женат, есть ещё другая женщина. - вопрос №5441268

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. От жены чуть ли не уйдет, но что то связывает материальное их, какие то общие дела, интересы, поэтому союз имеет все шансы остаться. С другой женщиной отношения продолжатся, так как очень к ней тянет. Встречи будут непостоянными, но это надолго возможно.

Здравствуйте .
Мужчина пытается устоять в данном статусе как можно дольше, пытается балансировать между женой и другой женщиной, в которую влюблен.булнт тайну беречь, тайные отношения будет продолжать… Это состояние будет держать весь год, но в конце года напряжённый период для него и его женщин, потому что идёт развязка, кто то захочет выйти из треугольника
Здравствуйте.
В ближайщее время, так и будете разрываться между двумя огнями …
Не возможно принять решение.
Всех благ! С уважением, Снежана
Здравствуйте, у мужчины в личной жизни показано большое влияние женщины, которая не жена, и ему хочется движения, определения ситуации, ухода в новое, это его и ждёт. А по карте Справедливость может быть и юридическое оформление нового статуса или решение каких-то бумажных вопросов.
Здравствуйте, мужчина погуляет и вернется чуть позже к прежнему, насытится свободой, и останется с женой.
Другой женщине будет уделять времени больше, чем жене. В семье хоть и порядок, но романтика заснула навсегда. хочется любви.
здравствуйте, от жены не уйдет будет с ней он привязан к ней и она важна для него как бы там ни было, но гулять будет, так как мужчина не определился еще чего он хочет вообще от жизни и каких отношений хочет ему пока удобно сидеть на двух стульях, поэтому пока будет находиться в таком состоянии, пустит все на самотек. также его ожидают дороги куда то путешествия, стабильность в работе и в делах, карьерный рост и финансовое благополучие.
Здравствуйте!
Есть вероятность что к концу года мужчина этот останется один, обе женщины уже подумывают о том как с ним расстаться. Да и сам он тоже подумывает кого бы бросить, но что-то его ограничивает, он боится что наступит конец его полноценной, бьющей через край жизни. Но если любовницу он сможет легко отпустить, то к жене будет проситься обратно, и он наконец-то поймёт как она дорога ему, что зря он её не ценил.
Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно событий в любви для мужчины Скорпиона (дата рождения не указана) с другой женщиной, учитывая его семейное положение. Будем использовать таро для проведения данного расклада. 1. 7 мечей (Seven of Swords) — Эта карта указывает на скрытность, обман и уклонение от правды. Возможно, мужчина Скорпион себя чувствует неуверенно в текущей ситуации и пытается скрывать некоторые факты от своей семьи. 2. 3 пентаклей (Three of Pentacles) — Эта карта связана с совместной работой, сотрудничеством и строительством отношений. Возможно, мужчине Скорпиону предстоит принимать важные решения относительно своих отношений и выбирать, как развивать ситуацию дальше. 3. 2 мечей (Two of Swords) — Эта карта символизирует раздумья, выбор и неопределенность. Возможно, мужчине Скорпиону придется столкнуться с трудным выбором между своей семьей и другой женщиной, и ему нужно будет принять решение, которое повлияет на его будущее. Исходя из этих карт, кажется, что мужчину Скорпиона ожидают сложные события в отношениях до конца года, связанные с выбором между семьей и другой женщиной. Ему может потребоваться время, чтобы разобраться в своих чувствах и принять решение, которое будет наилучшим для всех сторон. Важно быть открытым для общения и готовым поддержать друг друга в этот непростой период.
Придется сделать выбор в пользу одной женщины и закончить с двойной жизнью

@ SOFIA CHERNAYA